FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них алкоголь Мужчина поджёг собственные штаны после того, как пролил на них... В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких... Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попугай плавает в мини-батискафе Попугай плавает в мини-батискафе
Современные гаджеты для виртуального секса

Современные гаджеты для виртуального секса

28435
6
Самые яркие и работоспособные девайсы, с помощью которых можно легко заняться сексом с далёким, но любимым человеком.
×

Источник:

Метки: вирт   гаджеты   секс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Вика 7 лет назад
НОШЕННЫЕ ТРУСИКИ НА САЙТЕ TRULIKI.RU
26
Сергей Брин 10 лет назад
youtube.com/watch?v=AmgIuakm0yE
435
uxukbaev-artur 12 лет назад
Кошмар какой-то
20
Gallardo99 12 лет назад
ЧЕГО ЗА БРЕД?!ЛЮДИ С УМА УЖЕ СХОДЯТ КОНКРЕТНО!!!
УЖЕ СЕКС ВИРТУАЛЬНЫЙ СТАЛ, ПИСЕЦ!
НАДО ЗАНИМАТЬСЯ *НАСТОЯЩИМ* СЕКСОМ, А НЕ ХЕРНЕЙ!!!
23
Мария 12 лет назад
Чем им старый добрый секс не угодил? Особенно японцам, вместо того, чтобы разбираться с проблемами молодежи в коммуникации, они их еще больше погружают в виртуальную реальность. Это какая-то новая программа по уменьшению количества населения, по типу девайс ребенка вам уж точно не родит? "Совокупляйтесь, господа и дамы, можете даже другу с другом, отдаленно, естественно"
51
misha misha 12 лет назад
какая гадость
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?