FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Да как так-то? Да как так-то? Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр
Пирамида с деревянным шаром

Пирамида с деревянным шаром

18567
2
Вот такое обнаружил гуляя в лесу. не знаю, что это. В "пирамиде" висит деревянный шар на цепях. Уточню, ДЕРЕВЯННЫЙ!!!! может кто-то знает что это?

Источник:

Метки: лес   пирамиды   шары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Sheewa 11 лет назад
Это называется лэнд-арт, причудливая смесь флористики и ланшафтного дизайна...
−41
Unnamed 11 лет назад
тренажер для оленей
9
Никита Озеров 11 лет назад
сектанты..
−819
Zaggo TramPamPam 11 лет назад
Причём тут-то хохлы, придурок?
49
Кирилл Чернов TramPamPam 11 лет назад
49
Кирилл Чернов 11 лет назад
156
Евгений sed_sed 11 лет назад
Это не совсем тренажер, есть байка будто под "пирамидами" лезвия не тупятся, продукты не портятся и ништяки всякие происходят вот народ и дуреет, энергию космическую поглощает :)
212
voblin1 Ван 11 лет назад
жопа натягивается на шар и вся эта конструкция ставится над муровейником
Комментарий удален
−1725
433
Сергей 11 лет назад
как вариант еще... разработки наших ученых...
433
Сергей 11 лет назад
в порядке версии...может приспособа как современный "уровень"..только его использовали для строительства домов, мельчайший наклон земли....обратите внимание как натянуты цепи...не равномерно - приспасоба стоит не ровно...когда они равномерно натянуты - участок ровный....

хотя при строительстве такой приспособы нужно проявить мастерство точности....чтоб показания были норм....

как вариант)
Показать ещё 33 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?