FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры
Пациет vs больной

Пациет vs больной

3836
1
Метки: больной   пациенты   рассказы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−799
104
Андрэ Палыч 12 лет назад
Никите Евгеничу из Склифа +100500 в карму.
26
ГохаСысоев 12 лет назад
ну тут господин автор пусть послушает мою историю и расскажет своё мнение)ситуация такая.восполился у меня пупок(омфалит) пришел в районную поликлинику к хирургу "мажь мазью,всё пройдет" через неделю,вылезла флегмона.пошел опять же в поликлинику,к другому врачу.выписал цитрамон и прогревания(чего делать нельзя при загноении,не говоря уже про цитрамон)пошел в платную клинику,сказали грыжа надо резать,содрали 5000 и назначали второй прием за 2000 не говоря уже про стоимость лечения.в итоге через знакомых обратился в больницу где сказали,что это киста,дренировали её и сейчас пока в ожидании чуда(тойсть спадения опухоли и в дальнейшем отрезания оной)и как после этого относиться к врачам?
Комментарий удален
−343
70
roze 12 лет назад
Под обезболивающими (читай наркотиками) многие шутят))) А я, вообще то, считаю так. Наше здоровье в наших руках. И никому, никому, ну кроме родных и близких, оно не надо.
−170
Дешёвый 12 лет назад
Пришёл в бесплатную стоматологию и попросил зуб вырвать. Они отказались, мол, рвать нельзя, только лечить. Пришёл к платному - вырвали без лишних вопросов. Нет зуба - нет проблемы.
−170
Дешёвый Иван 12 лет назад
Сразу все драть дорого.
У меня нет постоянного стоматолога, который бы знал мои проблемы с зубами. Залеченные зубы у меня всё равно через пару лет разрушаются, о чём я говорил врачам, настаивающим на пломбировке.
Когда зубы поредеют настолько, что не смогу шашлык кушать, тогда всталю золотые, если средств хватит.
−2
Андрей Кольцов КОММЕНТАТОР 12 лет назад
Которые лечат, осталось очень мало , мне пока такие не попадались)
Показать ещё

На что жалуетесь?