FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты
Второй шанс на счастье

Второй шанс на счастье

9181
3
1
На улицах так много бездомных животных, которым необходима помощь. Но не всем так везет, как этому измученному пуделю...

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−395
Костик 11 лет назад
Поищите hope for paws (надежда для лап) , Израильтянин по имени Эльдад Хагар спасает собак в Лос Анжелесе и находит им новые дома. У него много видео и каждый просмотр дает маааленькую копеечку которую он тратит на ветеринаров для собак.
−395
Костик Alovuddin 11 лет назад
израильтанских :) тебе 5? Нет, израильтанкие ракеты не запускают, ракеты запускают из Газы на Израиль уже лет 20, а ты иди родной сам чего-то доброе сделай, а то ты только в инете писать можешь.
−395
Костик Alovuddin 11 лет назад
ППЦ ты тупой :) Среди граждан СССР было много всех наций, и в отличии от них, евреев уничтожали как нацию, была цель стереть с лица земли всех евреев. Израиль дохера чего делает просто так, ты например недоумок уже сейчас сидишь на огромном кол-ве израильских технологий. Из газы ежедневно летят ракеты (касам 1 и 2) израиль слава богу обладает достаточной силой стереть с лица земли любую страну так что им уже волноваться нечего. Так что дорогой чурка иди ка ты подальше! Ибо имечко твое Аловуддин свидетельствует о том что ты мусульманин а заначит веришь в то что мухаммед который спал с 9 летними девочками это твой пророк, так что всего тебе чурка наи..шего.
−395
Костик Alovuddin 11 лет назад
Какой силой слова чурочка. Израильские технологии включают себя например процессора фирмы интел на котором ты скорее всего и сидишь. То что ты не русский и суслику понятно. Мне не нужно никого ни в чем убеждать, ты снес хню, я тебе объяснил в чем именно была эта хня. все. конец. а теперь вперед аллах акбарить.
361
birukov1682 11 лет назад
нет слов !!!!!!!!!!!!
399
Антон 11 лет назад
Лучше буду им по 5$.
−395
Костик KirVik 11 лет назад
Бро они сотни собак спасают, сотни операций у ветеринаров в Л.А. стоят десятки тысяч долларов. Загугли hope for paws.
−395
Костик Alovuddin 11 лет назад
А мне человеческое дитя ***** не жаль, у человеческого дитя есть мама и папа которые должны были иметь мозги, перед тем как е..ться. Есть целая система для защиты человеческих детей а собакам могут помочь только такие люди как Эльдад Хагар. А ты милок иди сам кому нибудь помоги, нех в сети кнопки жать сердобольный ты наш.
Показать ещё

На что жалуетесь?