FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Крик души детсадовца Крик души детсадовца В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе
Бутылка с песком

Бутылка с песком

5131
23
1
Андрей Клеменс (1857-1894) был художником из Дэбьюка, Айова, но большую часть своей жизни провел в ближайшем Макгрегоре. В возрасте пяти лет Клеменс заболел энцефалитом. Болезнь сделала его полностью глухим и практически немым.
В 13 лет Клеменс начал экспериментировать с песком, собирая разноцветные пески из горного района Айовы. Он сделал специальные инструменты из дерева гикори и рыболовных крючков, с помощью, которых он выкладывал песок замысловатыми узорами. Для сохранения целостности своих работ Клеменс не использовал клей, полагаясь только на давление плотно уложенного песка. После того, как работа была завершена, Клеменс плотно запечатывал банку.

Источник:

Метки: бутылок   пески   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Игорь 11 лет назад
а я бы просто песка насыпал в бутыли, а потомки пусть заморачиваютя, чего это я
там замутил? типа "черного квадрата"
309
krect 11 лет назад
вот это детализация..
1
Adlet 11 лет назад
я просто в **** ****ь!!!
простите пожалуйста))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?