FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Перекрыл и без того узкий проезд Перекрыл и без того узкий проезд 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi Ferrari представила новый переднемоторный гранд-турер Amalfi
300 военных советников

300 военных советников

21028
1
1
300 военных американских советников в замечательном переводе и озвучке Андрея Бочарова.

Источник:

Метки: Бочаров   советники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
461
Василий 11 лет назад
*******изм на фоне *******ического смеха .... и бачаров *******
Комментарий удален
−1485
−651
Greg Gregowich Константин Чук 11 лет назад
У "товарища царя" свои интересы а дебилов в россии всегда хватало , у них мозги настолько высохли что теперь Украинскую землю " удобряют"
311
Алекс Совранский Greg Gregowich 11 лет назад
ну куда же без "нулевых", без их комментов "не по теме"? Как же Вы ЗАДОЛБАЛИ!!!
257
aleks51855 Константин Чук 11 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−13
115
Михаил 11 лет назад
Дьявол - Лжец и Отец Лжи, обезьяна Господа Бога.... а американцы его верные ученики! Сука правды не дождешься, все переврут, даже в их поганых шоу одна гадость и ложь.... скверна от них по всему миру разошлась..... все эти навальные венедиктовы новодворские каспаровы шакалы, рыщущие крови Русской... хохлы и так не особо умные были всю жизнь, а теперь вообще в зомби превратились...
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−869
388
Евгений Хyйло Пу 11 лет назад
49
Алексей Хyйло Пу 11 лет назад
Это, безусловно, самая верная точка зрения, без сомнения. Как и в Одессе люди сами себя сожгли... Съебись отсюда пожалуйста.
311
Алекс Совранский Kost150 11 лет назад
Очень прошу, поделись полученным видео.) Мечтаю о европе с привкусом украинскихконфет)
Комментарий удален
−348
−224
Vasilli Advent 11 лет назад
выкладывали 100 раз...вот лишь бы пожаловаться на свободу слова))
Комментарий удален
−348
259
Всеволод Advent 11 лет назад
А ты зачем на Фишках ищешь? Иди на страничку Андрея Бочарова в Фейсбуке и копайся там!
Комментарий удален
2
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−4
Показать ещё 70 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?