FISHKINET
К успеху спешил..

К успеху спешил..

9742
4
Возвращались с дачи, из-за ремонта М9 объезжаем по Волоколамскому шоссе, небольшая пробочка перед светофором в Ново-петровском, ну где пробка там и обочечники, пылят, лезут потом в поток.
Мы уж с ними боролись-боролись, почти никого не пускали.. Но кто то проскочил... Все что из этого вышло смотрите дальше..
Метки: Обочечники   кары   месть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4171
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
221
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−17
132
nw32 11 лет назад
Обочичник хуже пи%$раса.
Показать ещё 26 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?