FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Делаем домашний лимонный квас

Делаем домашний лимонный квас

21620
12
B жаркие летние дни самое то!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
варешяф рйезот 12 лет назад
Отличный лимонад.
берете 1 кг лимонов.
берете грамм 600-700 сахара.
лимоны мелко режете (у меня была спецовая овощерезка) и засыпаете сахаром. Но сахар не весь сыпьте, оставьте немного на вторую стадию (грамм 150-200).
Ставите под гнет часа на 4.
Через 4 часа сливаете образовавшийся сироп, а лимонную стребуху засыпаете остатками сахара. И опять под гнет на час-два.
Второй раз я ставлю для того, чтобы получить побольше лимонного привкуса, а не просто кисло-сладкое нечто. Если оставить скажем часов на 12 - то появится горечь. Чем-то напоминающая швепс. Можете поэкспериментировать :)
Вобщем, концентрат сливаете, а стребуху уже полоскаете водой. Это чтобы зря продукту не пропадать. с 1кг лимонов выполаскиванием получите с пару литров лимонада.
Концентрат можно просто добавлять в газировку, можно морозить кубики, можно в чай.
Концентрат весьма насыщенный получается: разбавлять водой для яркого вкуса нужно примерно 1:5.
Ну а там уже на свой вкус делайте концентрацию.
Мегаленивый рецепт, а итог - на отлично!
231
Вальдемар 12 лет назад
Брага
86
:)katerina:) grigori80 12 лет назад
Приезжайте в Омск, у нас уже 3 недели температура ниже 30 не опускается
Комментарий удален
−800
−165
petya 12 лет назад
Делаем отбивную в домашних условиях-
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?