FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от испуга Актеры без «Оскара»: на видео сняли коз, «падающих в обморок» от...
Делаем домашний лимонный квас

Делаем домашний лимонный квас

21584
12
B жаркие летние дни самое то!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
варешяф рйезот 11 лет назад
Отличный лимонад.
берете 1 кг лимонов.
берете грамм 600-700 сахара.
лимоны мелко режете (у меня была спецовая овощерезка) и засыпаете сахаром. Но сахар не весь сыпьте, оставьте немного на вторую стадию (грамм 150-200).
Ставите под гнет часа на 4.
Через 4 часа сливаете образовавшийся сироп, а лимонную стребуху засыпаете остатками сахара. И опять под гнет на час-два.
Второй раз я ставлю для того, чтобы получить побольше лимонного привкуса, а не просто кисло-сладкое нечто. Если оставить скажем часов на 12 - то появится горечь. Чем-то напоминающая швепс. Можете поэкспериментировать :)
Вобщем, концентрат сливаете, а стребуху уже полоскаете водой. Это чтобы зря продукту не пропадать. с 1кг лимонов выполаскиванием получите с пару литров лимонада.
Концентрат можно просто добавлять в газировку, можно морозить кубики, можно в чай.
Концентрат весьма насыщенный получается: разбавлять водой для яркого вкуса нужно примерно 1:5.
Ну а там уже на свой вкус делайте концентрацию.
Мегаленивый рецепт, а итог - на отлично!
231
Вальдемар 11 лет назад
Брага
86
:)katerina:) grigori80 11 лет назад
Приезжайте в Омск, у нас уже 3 недели температура ниже 30 не опускается
Комментарий удален
−800
−165
petya 11 лет назад
Делаем отбивную в домашних условиях-
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?