FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде
2 пляжа, 2-е культуры.

2 пляжа, 2-е культуры.

25548
2
Предлагается сравнить 2 пляжа, в Китае и Германии.
Метки: пляжи   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
460
Sergio Kapitoshka 11 лет назад
Вчерашнее фото....Северное море, пасиб теперь знаю что я "ебанат".
460
Sergio Юлия 11 лет назад
:), я живу тут

460
Sergio Юлия 11 лет назад
Летом стоит приехать, вы не пожалеете;)
460
Sergio С училища 11 лет назад
это только кажется ;)
25
Евгений 11 лет назад
А у нас как-то так:)
Комментарий удален
−3289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 11 лет назад
А что, скоро такое будет в Крыму. Ростуризм провел переговоры об открытии безвизового посещения АРК гражданами Китая. Так что ждите, сезон в разгаре!
112
Emil 11 лет назад
В Германии? Да я вас умоляю... Наверное скорее так ))))
483
Dimitry Arsenev 11 лет назад
Китайский лучше. Там хотя б народ купается.
−659
Edgaras Poltergeist 11 лет назад
Прям как футбольная сборная россии и.... любая другая сборная...
Показать ещё 31 комментарий (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?