FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
 Как производят конструктор LEGO

Как производят конструктор LEGO

16053
16
Фоторепортаж с фабрики LEGO в Венгрии и главного завода компании в датском городе Билунн.
×

Источник:

Метки: конструкторы   лего   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
8
Витамин Плюмбум 12 лет назад
:)
У меня в детстве отец и мать работали на оборонном радиоприборном заводе. Представляете какие меня были конструкторы: ))) В самосвал возил по квартире кучки резисторов с конденсаторами, затем уже паять учился, благо радиодетали были в избытке любые у нас на рынке и у знакомых ))) Радиотехникум.... Потом лихие 90... Ну и затем нафиг кому сдался радиоприборостроитель
Показать все 8 ответов
267
His4nick Idead 12 лет назад
У меня чуть другой был, но тоже с конденсаторами, резисторами и даже транзисторами... Казалось - магия вообще... Ну и в школе по физике, когда ел-во проходили, стабильный "пятак"... (правда из-за всяких "термодинамик" всё равно "трояк" в аттестате)...
239
а где станок по заточке углов (кто наступал тот паймет)
259
Максим 12 лет назад
вот же ж мать их склад!))
198
Andrey 12 лет назад
моя любимая игрушка)))
162
misha-mifody 12 лет назад
Лего - конструктор для всей семьи!

162
misha-mifody 12 лет назад
162
misha-mifody 12 лет назад
162
misha-mifody 12 лет назад
212
Diamond 12 лет назад
Комментарий удален
−4084
49
Борик Михаил Сметанкин 12 лет назад
точно такая же мысль пришла в середине поста ))
110
jujuju 12 лет назад
а у них значек мерса на голове
−67
Curcubeu 12 лет назад
Нихера не понел из этих фоток :)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?