FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот!
Призрачная Колыма

Призрачная Колыма

16364
25
Заборшенки, заброшенки... Поселок на 144км колымской трассы схлопнулся в 90х, один из первых. Находится немного в стороне от дороги. Спрямление поворотов тракта отбросило его примерно на километр. Во времена экономического подъема в 80х тут даже воздвигли пятиэтажку "ленинградку" с отоплением, канализацией и горячей водой. В ней не долго пришлось пожить яблоневцем. Наступила перестройка.
×

Источник:

Метки: Заборшенки   колыма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−316
81
domberg Slawa49 11 лет назад
Блин, вот объясните мне: почему Магадан - столица Колымы?! Я сам родился на Колыме: поселок Черский, что в ста километрах от Восточно-Сибирского моря. Магадан находиться на берегу Охотского моря.От Магадана до Колымы примерно 500 километров!!! ПОЧЕМУ СТОЛИЦА?!!! Колыма там даже рядом не течёт!!!
−120
deleted 11 лет назад
Они Луну колонизировать собрались) Тут у себя порядок наводить - на 1000 лет хватит работы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 11 лет назад
Скоро в Крыму также будет. В подтверждение этого - граница между Россией и Белоруссией. Мордор от океана и до океана.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
183
Jurijs Сергей 11 лет назад
В Крыму кошмар, бензин подешевел % на 30.
183
Jurijs Сергей 11 лет назад
Любитель попадать в точку, Сер гей?
Комментарий удален
−316
124
Kytx7 Shotgun operator 11 лет назад
херасе он гений. пусть записываеца в барды и на Колыму! или не лутше в отшельники. через год и костей отшельника не найдут. "чудные заброшенные места" это они с дивана у теплой батареи такими чудными кажуца
Комментарий удален
−1485
18
Сергей Нестеров 11 лет назад
в народе это поселение называли " СТО ПОЛ СТА", там была замечательная столовая, для тех кто не покушал в поселке Палатка, а до Атки терпеть не хочет. На самом Яблоневом перевале стояли еще несколько домов, и был,кажется,небольшой дом культуры
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?