FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки Творчески о безопасности Творчески о безопасности Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Самодельные пистолеты-пулеметы белорусских партизан 1943 - 1944 годов Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Росгвардейцы спасли школьницу, застрявшую в сугробе Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Общественники предложил запретить подростковый хит «Сигма-бой» Нейромемы с «Токийским дрифтом» Нейромемы с «Токийским дрифтом» Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Комик Нурлан Сабуров захотел вернуться в Россию Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку 30 снимков, запечатлевших простую красоту нашего мира 30 снимков, запечатлевших простую красоту нашего мира Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли за 2025 год Босс китайской компании раздал сотрудникам большую часть прибыли... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
Призрачная Колыма

Призрачная Колыма

16372
25
Заборшенки, заброшенки... Поселок на 144км колымской трассы схлопнулся в 90х, один из первых. Находится немного в стороне от дороги. Спрямление поворотов тракта отбросило его примерно на километр. Во времена экономического подъема в 80х тут даже воздвигли пятиэтажку "ленинградку" с отоплением, канализацией и горячей водой. В ней не долго пришлось пожить яблоневцем. Наступила перестройка.
×

Источник:

Метки: Заборшенки   колыма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−316
81
domberg Slawa49 12 лет назад
Блин, вот объясните мне: почему Магадан - столица Колымы?! Я сам родился на Колыме: поселок Черский, что в ста километрах от Восточно-Сибирского моря. Магадан находиться на берегу Охотского моря.От Магадана до Колымы примерно 500 километров!!! ПОЧЕМУ СТОЛИЦА?!!! Колыма там даже рядом не течёт!!!
−120
deleted 12 лет назад
Они Луну колонизировать собрались) Тут у себя порядок наводить - на 1000 лет хватит работы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 12 лет назад
Скоро в Крыму также будет. В подтверждение этого - граница между Россией и Белоруссией. Мордор от океана и до океана.
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−1270
313
cramar Ekaterina 12 лет назад
Ага, приезжали из Киева и срали, срали, срали....Просто нахер никому не нужно было наводить порядок, сезон прошел, бабла срубили и хер с ним. До следующего года. И так из года в год. Никто не думал и не думает как что улучшить, вложиться в развитие.
275
Сергей sterx1 12 лет назад
Ишь как забегали - засуетились пальчиками по клавиатуре!
Значит в точку я попал про "Мордор от океана до океана". Быдляк "спалился" на вбросе. Уссаться можно.
183
Jurijs Сергей 12 лет назад
В Крыму кошмар, бензин подешевел % на 30.
183
Jurijs Сергей 12 лет назад
Любитель попадать в точку, Сер гей?
Комментарий удален
−316
124
Kytx7 Shotgun operator 12 лет назад
херасе он гений. пусть записываеца в барды и на Колыму! или не лутше в отшельники. через год и костей отшельника не найдут. "чудные заброшенные места" это они с дивана у теплой батареи такими чудными кажуца
Комментарий удален
−1485
18
Сергей Нестеров 12 лет назад
в народе это поселение называли " СТО ПОЛ СТА", там была замечательная столовая, для тех кто не покушал в поселке Палатка, а до Атки терпеть не хочет. На самом Яблоневом перевале стояли еще несколько домов, и был,кажется,небольшой дом культуры
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?