FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест 25 умиротворяющих и будоражащих душу заброшенных мест Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Парень в шоке: как можно жить без животных? Парень в шоке: как можно жить без животных? Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет
Казань

Казань

20534
16
Казань — это место, где мирно сосуществуют запад и восток, христианство, ислам и прочие религии, старая архитектура и новая.
А еще это город потрясающей красоты! Есть исторический центр, где за тысячу лет перемешались множество архитектурных стилей, просторная новая набережная с захватывающими видами на город и реку и, конечно, множество легенд и тайн истории.
×
Метки: Казань   города   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Витамин Плюмбум 12 лет назад
Спасибо! Очень красивый город и фотографии!
−516
Тупин 12 лет назад
Еще там еда вкусная! Учпучмаки) И я туда скоро поеду))
−516
Тупин JJ203 12 лет назад
өчпочмак

61
Reshaping Channel 12 лет назад
красота.
хочу жить в Казани!
7
Евгений 12 лет назад
Не такой уж он и спальный район(ново-савиновский). По мне так он даже самый лучший в Казани.
45
KNightingale 12 лет назад
здорово! надо побывать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Владимир СергееWitch 12 лет назад
Скидывай фото,а мы решим.
−190
shapapr@yandex.ru 12 лет назад
Казань и Уфа в перестройку налогов в Москву платили гораздо меньше, чем остальные субъекты федерации. Это дало им серьезный гандикап. Хорошо, что не все эти деньги осели в офшорах.
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
261
Показать ещё 25 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?