FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Золотые сердца

Золотые сердца

8860
24
Включить все анимашки
Доброта — великая сила. Чем больше хорошего мы делаем, тем больше становится в мире маленьких чудес и исполнения желаний. Мы все не идеальны, но если люди способны на такие поступки, то не все еще потеряно.
×

Источник:

Метки: доброта   сердечность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
319
Gene 12 лет назад
Я никого не призываю, но заметьте, 90% это не в России. К моему глубокому сожалению. Наверное только байкер, которому правда, огромный респект. Остальное в штатах. Как это не печально...
Комментарий удален
−5
227
evbulkin schutzerin 12 лет назад
Вчера еле успел поймать, брошенную впереди идущей женщиной, дверь в метро перед коляской с грудничком. Если бы я не успел, даже страшно представить что бы произошло. Мои 100 кг, еле остановили эту дверь, подгоняемую ветром. Я рядом идущий, как и мама младенца были на 100% уверены, что эта дама воспитанная Комсомолом и партией должна была обернуться и придержать дверь. Не считаю это супер поступком, слава богу что я оказался рядом.
298
Sova 12 лет назад
Очень круто! Всем добра!
322
1AngElena 12 лет назад
Такое мимими

Спасибо!
165
Алексей 12 лет назад
Неужели нельзя так жить, а то война, политика, убийства. Спасибо пост СУУУУУППППЕЕЕЕРРРР !!!!!!! )))))
93
Artem Yarmochenko 12 лет назад
на последнем фото пиджак у старика супер!
Показать ещё

На что жалуетесь?