FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Техника глубокой растяжки Техника глубокой растяжки Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Польше задержан лысый подозреваемый в краже волос из салона париков В Польше задержан лысый подозреваемый в краже волос из салона париков Мужчина проверил русских фанатов в очереди на концерт Linkin Park Мужчина проверил русских фанатов в очереди на концерт Linkin Park Омская шальная императрица Омская шальная императрица
Девушки Чемпионата Мира

Девушки Чемпионата Мира

19911
33
Даа... куда же футбол без,женской аудитории...
×
Метки: девушки   праздники   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
154
Алексей 12 лет назад
мне одному показалось что на первой фотке девушка похожа на "няшмяш"?
154
Алексей 12 лет назад
судя по минусам, наверное, одному...:)
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1030
−412
Артем 12 лет назад
Мдя. Что вы на бескозырке этой зациклились? Реально народ сходит с ума
Человек может из Одессы, но болеет за сборную России, или человек из России, но бескозырка от папы осталось (тогда еще моднее была только "Аврора"). ;)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−5047
−41
Unnamed skillient 12 лет назад
мне 38 и ни разу не совкодрочер. Этим занимаются или до 25, воображая, что СССР был очень раем на Земле или некоторые из поколения за 60, которые до сих пор ничего лучше не видели.

Моим родителям за 60, так хорошими словами СССР вспоминали только в голодные 90-е, после развала.
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−5844
Комментарий удален
−1267
254
Vyacheslav 12 лет назад
Это сборище изделий должно начать играть хотя бы ради таких болельщиц, красивые у нас всё таки девки.
Показать ещё

На что жалуетесь?