FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Корсар оставил нас...

Корсар оставил нас...

4465
1
Может не стоило об этом писать,но я уже сообщал о том,что мой одноглазый кот Корсар был ранен пневматической винтовкой соседского мальчика. Многие добрые люди спрашивали меня о состоянии его здоровья но я не отвечал.Потому что обманывать не хотелось,а правда расстроила бы их.Состояние моего кота ухудшалось день за днем.Несмотря на все усилия ветеринаров,сегодня Корсар умер.Перед смертью его очень сильно лихорадило,потом он вроде успокоился и уснул,но оказывается он оставил нас навсегда...Я плакал и мне не стыдно за это. Я взял Корсара и пошел в дом убийце.Отец мальчика был наконец дома и увидев меня с трупом кота он побледнел. Извинился за то,что пошел на поводу у ребенка и купил ему винтовку.Сына дома не было.Мужчина попросил меня позвать его с сыном,когда буду хоронить Корсара,что бы мальчик видел,что он натворил.Самое главное он при мне сломал пневматическую винтовку.Я их позову на похороны Корсара.В суд я решил не обращаться...Корсар своей смертью на одну единицу уменьшил орудие убийства ...Рад судьбе,что у меня был такой кот...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
151
Ирина 10 лет назад
Я плачу (((
2
RAYN3 Елена 10 лет назад
Елена, откуда такая статистика? я знаю многих людей лично кому не срать, кто берет животных на расселение, выхаживает их.
2
RAYN3 apelsin 10 лет назад
рип, сам сегодня похоронил свою кошку, кошачья чумка((
107
Darya Lisienko 10 лет назад
соболезную
сижу и реву
41
не хохол 10 лет назад
А я одного кота застрелил, до сих пор не могу забыть... Жалею очень
23
MrQwerttify 10 лет назад
А у меня такая история.
Жена "кошатница". Подруга подарила 2-х месячную кошечку в 2006. Мусей(Муся) назвали. Через год, в 2007, эта же подруга уговорила на еще 1 "кошечку". "Кошка" оказался котом :-) Назвал Чубой(Чуба, Чубакка, кто знает "Звездные войны" тот поймет). Кошка и кот - "брат и сестра" от одной мамы. Порода-бобтейлы. Хвосты пятачками закручены.
Вот так мы жили до лета 2013 года, пока жена не принесла домой еще 3-х котят(месяц, максимум 1,5). Котята плохо видели и бегали за мамкой-кошкой на слух. Их хотели забрать работники САХа, но моя отстояла котят и забрала с собой. У котят глазки уже были "навыкате" как у рыбы и покрыты пленкой из гноя. Т.к. они были уличные-их закрыли на карантин на балкон.
У меня был "культурный" шок. Сказать, что я не ругался матом на жену-вообще ничего не сказать. 5ть котов в блочной общаге! Это полный трындец.
Привезли всех в ветеринарку. Диагноз: последняя форма конъюнктивита или катаракты, блохи и вдобавок у одного нашлась микроспория. Этот котенок побывал уже в мешке, в машине у САХа и именно он оказался с "микриком".(Кстати для всех: не бойтесь микроспории-она УСПЕШНО ЛЕЧИТСЯ!!! Сам думал, что усыплять нужно будет. Микриком переболели все коты. ВСЕХ ВЫЛЕЧИЛИ! Без последствий!).
Была у меня мысль, когда жена будет на работе-вывезти этих 3х котят и закопать. Чтобы не мучались. Не смог. Человека могу "избить" на татами, а вот на животное-рука не поднялась. Короче принялись лечить. Эн-ная сумма ушла на капли, таблетки, мазья и уколы. Когда бюджет оскуднел, кинули "хелп" на местный форум-Спасибо Всем, кто помог и деньгами и лекарствами. Но, глазки мы НЕ спасли. Была надежда, что на 3-х останется хоть 1-2 глаза, но она не оправдалась. Все трое-слепые. У 1го еще осталась реакция на яркий свет.
Дал им имена: котам-Чарли и Браво, а кошечку назвал Моня(Монечка, Манюня).
Слепыши ориентируются по слуху и запаху. Бегают по квартире свободно. Иногда натыкаются на препятствия, если переставляешь стулья. Знают расположение мебели и прочее. Едят практически все: кашу, картошку, макароны. Кормим ВСЕХ питомцев одинаково и поровну.2-а раза. Утром и вечером. Кто не съел сейчас-пусть не жалуется. За него доедят. В большой семье щелкать бесполезно. :-)
Взяли котят в июне 2013, а в сентябре узнаем, что жена в "залете".
Воспитываю всех питомцев - Я. Строго, жестко, но без жестокости. Есть опыт воспитания охотничьей собаки, дратхаара со мелкого щенка до 6ти лет.
И если сейчас мне говорят, что в семье с котами-кошками "трудности" с поведением и они ничего не хотят кушать-то я просто молчу и улыбаюсь.
Думаю, что у моего РЕ и мысли не будет делать что-то плохое животным.
Фотки наших мягких и пушистых я приложить не могу, т.к. "карма" мелкая.
23
MrQwerttify 10 лет назад
Забыл добавить.
Сыну уже месяц и неделя :-)
ТТТ.
63
Это не ребенок это изверг,а его родители сволочи!!!!Спи спокойно кроха...В следующей жизни я надеюсь ты будешь хорошим человеком и никогда не обидишь не одно животное...
151
Ольга Кулешова 10 лет назад
пусть бежит по радуге... рыдаю(
Комментарий удален
−3993
Показать ещё 36 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?