FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
"Футбольная" Россия

"Футбольная" Россия

4285
1
Итак друзья я как и многие на этом сайте имею право высказать свое мнение.
А мнение мое касается Российского футбола.
Как многие уже знают наша сборная проиграла сборной Бельгии 1-0 и пропустили гол на последних минутах,как обидно((((
Друзья скажите пожалуйста разве за 12 лет(от чм 2002 года) в России не выросло ни одного талантливого футболиста???почему,что не игра сборной так одни и те же лица играют???или у нас на столько коррумпирован футбол? что места нагретые просто так не отдают???почему мы обычные люди видим что надо в сборной все менят,а вновь приходящие тренера не видят(тренера оплачиваются лучше всех тренеров в мире)???почему нашей сборной,которая в принципе играть не хочет,платят такие огромные бабки???для них игра за сборную это тяготы,разве это один я вижу???так может пора бы начинать воспитывать новое поколение футболистов,а не вкладывать миллионы в Березуцкого????из Васи Зидан не получится как ты не крути,это как отечественная машина-сколько не делай все равно ломается!
Может все же надо смотреть реально на вещи и что за те деньги которые заплатили сборной можно было бы и школу спортивную со стадионом построить,и за следующие 12 лет вырастить играющее поколение футболистов,а не по ходьбе с мячом!!!
Честно сказать я очень сильно расстроен игрой нашей сборной и считаю что просто выкинули деньги, на Дона Капелло,на всю вот эту поездку в Бразилию!
А еще больше я расстроен тем как наши "косят" под испанцев и валяются по пол часа от малейшего шолоха противника,ведь гол забили когда 2 игрока нашей сборной у ворот Бельгии упали и лежали,ждали чего то???дождались-гол в свои ворота!!!
Может введем для футболистов сделку???а что,нападающий за голы получает,вратарь за отбитые мячи,все остальные за подачи и пасы,можно же придумать мотивационную сетку...
Честно сказать смотришь на сборную и одно расстройство,играют те кому надо захапать денег а не престиж страны защищать,скандал в Зените с Денисовым помним(который утверждал что не хуже Халка играет и денег хочет столько же сколько и Халк получает,а сейчас Денисов ни одного гола не забил и даже на замену не выпустили)???а Васька 32 года(и который на конференции жаловался что игроки сборной Голландии видятся с женами,а игроки нашей сборной не видятся,да потому что голланцы играть умеют и забивать,а вы даже пасануть своему с трудом можете и доходя до чужой штрафной отдаете мяч Акинфеевув обратку,пусть он атаки начинает,так пусть и деньги за Вас получает) он еще "бегает",ладно бы играл как Зинедин Зидан,но к сожалению нет и не играет и зарабатывает на данный момент явно больше легенды футбола.
Метки: Россия2014   чм2014   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
187
User_556699 11 лет назад
Показать все 2 ответа
12
А Капелло в сборную надо было брать Малкина, Овечкина, Дацю́ка, Кулемина и т.д. и то толку больше было бы, даже если бы те на коньках вышли )))):)
12
"А еще больше я расстроен тем как наши "косят" под испанцев и валяются по пол часа от малейшего шолоха противника,ведь гол забили когда 2 игрока нашей сборной у ворот Бельгии упали и лежали,ждали чего то???дождались-гол в свои ворота!! " - в точку!!!!!!
−42
Автор поста конечно эксперт по футболу еще тот центральному защитнику(В.Березуцкий)ставить в пример атакующего полузащитника(З.Зидан)это просто абсурд он бы еще Козлову Неймара в пример поставил))))Ну насчет критики это дело у нас на высоте поставлено я за критику но за объективную критику,автор если хочешь критиковать то по делу высказывайся а не считай чужие деньги и насчет денег налогоплательщиков ты и здесь промахнулся сборная содержится за счет РФС в которою платят взносы команды всех дивизионов чемпионата России!!
2
TZ 11 лет назад
Все таки мне кажеться проблема в том, что Русские играют за деньги, а не за страну. Патриотическая составляющая отсутствует,и никакой иностранный тренер ни за какие деньги не сможет им это привить. Вон посмотрите как бьються Иранцы, Коста-рика, Австралия, Чили и т.д., до конца, до последних минут, а Русские пешком ходят... А ведь с учетом опыта и мастерства игроков, еслибы они реально играли за Россию, а не за зеленные бумажки, то сборная была бы совсем другая... а так, приходиться смотреть на самые скучные игры чемпионата.
209
Андрей 11 лет назад
Кто недобудет золота на соревнованиях тот поедет его добывать - вот мотивация!!!
−274
Filipp Yakovlev 11 лет назад
сумбурный пост ни о чем. Хотя если убрать нахрен лимит на легионеров и начать развивать детский футбол с грамотной селекцией -...
Показать ещё 47 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?