FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
Натянули трос на тропинке

Натянули трос на тропинке

38147
4
Какие-то у**ды натянули на велосипедной тропинке в лесу трос на уровне шеи... убивать за такое мало! (((

Источник:

Метки: идиоты   тропинка   трос   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
52
Dmitry Borodin Рыжий АП. 9 лет назад
диби... пенсионер завалы делает.....+++ просто он не может от войны отойти. привык поезда под откос пускать.
6
У меня ситуация покруче была. Я бегал по битцевскому парку и в области живота почувствовал боль. Натянутая колючая проволока . Порвал жилетку футболку и живот поцарапал хорошо. Думал после этого об одном, а если бы ехал ребенок на велике? а если мамаша с коляской?
о чем думал этот не адекват???до сих пор вспоминаю со злостью!!!
52
Павел 10 лет назад
А вот я так попал! Маленькие засранцы натянули тонкую леску на уровне шеи, да еще и на спуске с горки!Выжил чудом.
3
Жексон 11 лет назад
мы в свое время натягивали нитку от швейки.в темноте она казалась тросом)а етих вздернуть на етом тросике
−16
Раджеш Кутраппали IКS 10 лет назад
с какого хрена безобидно? одного поля ягоды вы с остальными уродами. кто-то млять по тормозам и вылетит с дороги.
159
Михаил Раджеш Кутраппали 10 лет назад
Святая корова!
473
АлександрСергиенко Раджеш Кутраппали 9 лет назад
Кто без греха - пусть кинет первым в меня камень...
Все в детстве тем или иным "запретным" баловались и что? Убивать всех?
Комментарий удален
−2791
436
Arhus dimonpavlov 10 лет назад
сук?
473
АлександрСергиенко dimonpavlov 9 лет назад
А через сук-то зачем? В чем суки виноваты-то?
Комментарий удален
−189
Комментарий удален
−2791
20
saljrin Никита 11 лет назад
недоумие и креативность рядом не стоят.
374
DvazhdyPapa Никита 11 лет назад
Мудак...
Показать ещё 37 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?