FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Что значит мудак

Что значит мудак

9335
1
Слово "мудак" происходит от слова "мудe" - что на старословянском означало мужское хозяйство (т.е мошонка с яичками). "Помериться мудями" - значит посоперничать в мущинской силе. Кстати фраза это до сих пор существует в более откровенном варианте "помериться х...ми, что мужики любят (в переносном смысле) делать с завидной регулярностью. В последствии мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом. Посему в слове "мудак" изначально нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед нами мужчина и на-мек на то, что его "муде" могут быть довольно большого размера. Со временем значение этого слова приобрело негативную окраску и стало указывать на "всецело неполноценного человека", а не наоборот, избыточного в половой сфере. Возможно это произошло по причине намека на умственную несостоятельность, несмотря на большой калибр органа размножения. Кстати поговорка "сила есть ума не надо" частично подтверждает это предположение.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
иштван райош 6 лет назад
Мудак, это значит намазюкана морда мазью!
−12
Narajan 10 лет назад
в наше время мудак это тот кто живёт за счёт женщин (морозится от счёта в кафе или кино) , попрошайничает и жалуется на отсутствие денег девушкам чтобы его угощали . ещё мудак никогда не признает своих ошибок .
признаки мудака для девушек : он похавает за ваш счёт ,попросит ещё возможно бесплатную экскурсию по городу , будет лапать и вести себя как хамское звериноподобное существо , будет дёргать себя за муди при вас и кайфовать от того что вы это видите ...
обычно мудаки живут с мамочками до смерти, сидят на сайтах знакомств и изображают романтиков . один такой мудак писал мне что будет относиться ко мне как к сестре лишь бы я согласилась на встречу. он отморозился в кафе от счёта . я оплатила глазом не моргнув, в Киеве ВСЕ МУЖЧИНКИ ЖИГОЛО, я привыкла. оно было настолько вульгарно что даже стало интересно есть ли предел у этой вульгарности , а предела не было - он дёргал себя за член в кафе , люди и я это видели и ему было пофигу , он вонял ,чавкал, отрыгивал, пукал и врал-врал-врал... казалось не было предела этому вранью , при чём врал и про обычные вещи (про работу, хотя ни дня не работал, жил всю жизнь за счёт старой матери которая даже трусы ему в 40 лет покупает --- это я позже узнала), он врал что сам Шри Чинмой считает его лучшим учеником (хотя Учитель не разу не был в Киеве ,и ни одной его книжки этот мудак не читал) ... оказалось потом что этот мудак на сайтах в чатах пишет что он бог и вправе решать кому жить а кому нет ,и женщины по мнению его божественного решения права на жизнь не имеют ... жаль я прочитала это поздно .. не получив желаемого (он хотел секса и квартиру в Киеве по системе All Inclussive чтобы ни за что не платить) он стал писать в чатах моим знакомым "передайте Нарайан что я порву её [мат]" и всячески передавать угрозы . гад пользуется тем что у него рост более двух метров и вес 120 кило и насилует девушек-подростков .
девушки, милые прежде чем идти на свидание узнайте о том с кем собираетесь встречаться как можно больше , введите его имя в поисковик и если ваш прынц зарегился более чем на одном сайте знакомств - это либо жиголо либо маньяк . либо как в моём случае два в одном , жиголо-маньяк ---- новый подвид мудаков .
Славик Рысюков в ВК и Моём мире, он же Вячеслав Рысюков на одноклассниках . он есть на всех сайтах знакомств (пишет там что хочет секса каждый день), он есть на "спрашивалке" и "в кругу друзей" , на "фотостране" и всех сайтах где есть возможность замолаживать .
в ВК vk.com/id79020690 - Славик Рысюков . в 40 лет у него везде детские аватарки )))
149
100prudnov Sith 11 лет назад
это ты с чуваком перепутал!
0
иштван райош SinigamiRuuk 6 лет назад
Считаю, что это неправильно. Мудак, это значит намазюкана морда мазью!
Комментарий удален
−3603
Показать ещё

На что жалуетесь?