FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Образец для подражания

Образец для подражания

8045
7
Для российской элиты образцом для подражания всегда был Берлускони. Он ввел моду на моложавость, дорогие часы и роскошные резиденции. Путин же, в свою очередь, стал образцом для подражания для Ким Чен Ына. Ждем полета с журавлями и погружения за амфорами
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−402
−93
Denis Puchkov Евгений 11 лет назад
То ты уж совсем загнул, землю даже не Путин создал)))))))
−93
Denis Puchkov Евгений 11 лет назад
а вы своих бабаев и т.д.?
−93
Denis Puchkov Евгений 11 лет назад
Ну так и проститутки с гастерами ведь тоже не наши))))Можно считать вопрос снятым))))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−93
Denis Puchkov Евгений 11 лет назад
Ты верно сказал, у тебя сложилось свое мнение.Как у меня свое.И переубедить тебя или меня на данный момент не возможно. Как ты рассказываешь про США с его планами, точно так же можно говорить и о России.Я попутешествовал по миру и честно тебе скажу , входить в состав россии у меня лично желания нет, не потому что вы москали или поддерживаете ЛНР и ДНР или Крым.А потому что в России твориться та же херня что и у нас была с 1991г. Корупция, кланы, и т.д.Спорить нам мне кажется бесполезно))))))Согласен?
−239
Tinsome 11 лет назад
Сейчас обратно в совок вернёмся, всё правильно. Православный комунно-фашизм.
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
kilkaaa 11 лет назад
Путин это Христос!(с)
Комментарий удален
−402
−13
kilkaaa Юлия 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−1
17
Валентина 11 лет назад
Неспроста же Ын выразил свое уважение к Путину после присоединения Крыма.
Комментарий удален
−1292
Комментарий удален
−4634
Показать ещё 61 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?