FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался
Гении рекламы

Гении рекламы

7298
25
Наверняка, все вы видели меловые доски, которые ставятся при входе в кафе. В России бармены только открывают для себя их прелесть, а на Западе каждое уважающее себя кафе или бар используют их для привлечения гостей. Мелками рисуют оригинальные надписи, придумывают шутки, завлекаловки и дурачатся. В общем, развлекаются, как могут, тем более, что это практически бесплатная реклама. Здесь собрана новая коллекция гениальных барных объявлений, увидев которые, сразу хочется забежать в паб и пропустить кружечку-другую.
×

Источник:

Метки: креатив   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Алексей 11 лет назад
"Заинстаграмить" эта пять. Круче чем "отксерить"
35
Gameghost 11 лет назад
Турук-Макто это и есть тот кто летает на Туруке)
233
artistff 11 лет назад
В Краснодаре...
−20
R Слава Труду 11 лет назад
Отличная игра слов
359
Polyak 11 лет назад
Комментарий удален
−955
Показать ещё

На что жалуетесь?