FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Петербургскому магазину запретили использовать баранки в декоре Петербургскому магазину запретили использовать баранки в декоре В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках
Надоела школа, парта и урок ...

Надоела школа, парта и урок ...

8401
1
Может и фэйк, но все чаще попадаются такие существа...

Источник:

Метки: Видео   стеб   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
Иван Иванов 12 лет назад
Не судите строго. Люди для низкоквалифицированного труда тоже нужны.
1
strit-racer Видоизменённый Углерод 12 лет назад
"прощи"? Сам-то хоть в школе учился?
Комментарий удален
−2218
149
Вася 12 лет назад
а я не знал кто такой Дуров( неучь ептеть
178
Anton Minenkov 12 лет назад
Не верю!
25
Полина 12 лет назад
Либо лажа, либо грустная действительность
172
pavel 12 лет назад
надеюсь, что это фэйк
Комментарий удален
−4351
448
deadr Mergen 12 лет назад
Это не хрень, а то что должен знать каждый, а если бы ты отвечал такую же фигню как они, то всё очень грустно с тобой...
72
kroml 12 лет назад
твою мать....
21
Светуля 12 лет назад
Я не ответила только на вопрос с Дубровским.. ну не читала я капитанскую дочку. Но я в шоке, но больше похоже на правду, некоторые мои одногрупницы не узнали на советском рубле изображение Ленина, и на вопрос "Кто это, Черечель или Рузвельт?" НИКТО не сказала типа "Света, ты чё? это Ленин!", все гадали... вот такая у нас страна
21
Светуля 12 лет назад
Я олень=) Дубровский это произведение , а не писатель... пойду читать Капитанскую дочку...ну и Дубровского заодно
326
Елена 12 лет назад
Та ну нет... Фейк... ну не могут же они быть НАСТОЛЬКО тупыми!
395
Роман 12 лет назад
Корм собачий.....
Показать ещё 27 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?