FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Подборка прикольных картинок

Подборка прикольных картинок

19146
22
Подборка прикольных картинок на сегодня
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   шутка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
xtreme3232 11 лет назад
Проверка связи
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
JamesDoe Vatan 11 лет назад
Я тебе открою не большой секрет. На Украине почти в каждой области по АЄС то есть если газа не будет - это далеко не катастрофа. А если посчитать цену автономки в $2000+установка+проект+разрешение, то становится понятно что газ нужен не украинцам, а РосУкрЭнерго, которое на газе зарабатывает бабло. Электрическое отопление за 100 баксов ставится и разрешений не надо.

А вот судя по тому как ватники начали постить картинки про газ становится ясно, что в России основное отопление - котельня. Поэтому отключение газа для них катастрофа.

А вот если Украина трубопровод в Европу вырежет и в лом здаст, что примерно так же вероятно как и то что Россия отключит газ Украине, лол, то за что Россия жить будет? Совок то просто от скачка цен на нефть разорился, а тут полный отруб.
Комментарий удален
−37
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
204
ывапро Анонимов Аноним Анонимович 11 лет назад
Спасибо, это достойный ответ Человека, не троля, не того кто считает себя пупом несмотря на ситуевину.
−61
Gemini sem 11 лет назад
Ядерные ракеты
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?