FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме
 КАК И ПОЧЕМУ УТИЛИЗИРУЮТ BMW

КАК И ПОЧЕМУ УТИЛИЗИРУЮТ BMW

2291
17
1

А сейчас уберите всех любителей машин BMW от ваших экранов, займите их чем-нибудь полезным. Я буду показывать страшное. Мое знакомство с миром BMW Group в Мюнхене началось с посещения Центра по демонтажу и рециркуляции автомобилей BMW. Я приехал туда утром, меня встретили два сотрудника Центра и повели показывать то, чем они занимаются здесь. Меня провели мимо стеллажей, на которых стояли новенькие с виду автомобили. В самое ближайшее время им предстояло исчезнуть, раствориться во времени, превратиться в пыль. Так BMW поступает со всеми своими тестовыми машинами, опытными образцами, которые прошли испытания, на которых проверяли работу новых узлов и технических решений. Всем им теперь была уготована одна участь – отправиться под пресс. Но до этого момента им еще предстоит вынести несколько унизительных процедур.
Метки: интересно   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
d543345000 Михаил 12 лет назад
Так их же и производят фашисты
291
Леонид 12 лет назад
познавательно конечно....но жалкооо(
−326
De 12 лет назад
я бы еще сиденья демонтировал перед прессом
−326
De 12 лет назад
странно, почему они не снимают стекла
460
sn2009 De 12 лет назад
Их так прикольно давить прессом.
−226
So What Uvasya 12 лет назад
Потому что следят за качеством, в России их поставили бы на продажу и написали, что новые, в Европе по-другому.
190
Дмитрий So What 12 лет назад
Была бы у тебя бэха, ты бы так не говорил! По надежности, у меня Иж Ода оставил лучшие воспоминая, чем бмв. БМВ - ломучее ведро.
−226
So What Дмитрий 12 лет назад
Была бы, я бы написал как есть (хорошо или плохо). Достоверно знаю только, что контроль качества, стратегия и вообще производственный процесс отличаются в разы
472
Хичкок Дмитрий 12 лет назад
О Боже, как дальше жить, Ода лучше БМВ... смысл жизни потерян, где теперь найти новую Оду... ну да ладно, придется теперь копить на новое ломучее ведро, благо компания процветает и делает увлекательные автомобили которые и через 25 лет после рождения радуют своих владельцев. Интерессно посмотреть на Оду через 25 лет, хотя я думаю конструкторами в нее запрограммирована программа самоутилизация лет через 10 после выпуска с завода...
190
Дмитрий Хичкок 12 лет назад
В сервисной книжке Оды написано, что её выгодно использовать до 120 000 км. а вот БМВ больше вкладывает в маркетинг, а не в надежность. Почитай, на досуге, про Х6, и про их надежность. Когда ко мне приезжал немец из Германии, и я его на Оде прокатил, так он не мог поверить, что такая машина новая стоит 4000 долларов. У них таких цен нет. у меня у самого бмв. я ****ался его чинить. Фокус при сопоставимых пробегах ремонта не требовал вообще!
Показать ещё

На что жалуетесь?