FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
 КАК И ПОЧЕМУ УТИЛИЗИРУЮТ BMW

КАК И ПОЧЕМУ УТИЛИЗИРУЮТ BMW

2287
17
1

А сейчас уберите всех любителей машин BMW от ваших экранов, займите их чем-нибудь полезным. Я буду показывать страшное. Мое знакомство с миром BMW Group в Мюнхене началось с посещения Центра по демонтажу и рециркуляции автомобилей BMW. Я приехал туда утром, меня встретили два сотрудника Центра и повели показывать то, чем они занимаются здесь. Меня провели мимо стеллажей, на которых стояли новенькие с виду автомобили. В самое ближайшее время им предстояло исчезнуть, раствориться во времени, превратиться в пыль. Так BMW поступает со всеми своими тестовыми машинами, опытными образцами, которые прошли испытания, на которых проверяли работу новых узлов и технических решений. Всем им теперь была уготована одна участь – отправиться под пресс. Но до этого момента им еще предстоит вынести несколько унизительных процедур.
Метки: интересно   машина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
d543345000 Михаил 11 лет назад
Так их же и производят фашисты
291
Леонид 11 лет назад
познавательно конечно....но жалкооо(
−326
De 11 лет назад
я бы еще сиденья демонтировал перед прессом
−326
De 11 лет назад
странно, почему они не снимают стекла
460
sn2009 De 11 лет назад
Их так прикольно давить прессом.
Показать все 8 ответов
190
Дмитрий So What 11 лет назад
Была бы у тебя бэха, ты бы так не говорил! По надежности, у меня Иж Ода оставил лучшие воспоминая, чем бмв. БМВ - ломучее ведро.
−226
So What Дмитрий 11 лет назад
Была бы, я бы написал как есть (хорошо или плохо). Достоверно знаю только, что контроль качества, стратегия и вообще производственный процесс отличаются в разы
472
Хичкок Дмитрий 11 лет назад
О Боже, как дальше жить, Ода лучше БМВ... смысл жизни потерян, где теперь найти новую Оду... ну да ладно, придется теперь копить на новое ломучее ведро, благо компания процветает и делает увлекательные автомобили которые и через 25 лет после рождения радуют своих владельцев. Интерессно посмотреть на Оду через 25 лет, хотя я думаю конструкторами в нее запрограммирована программа самоутилизация лет через 10 после выпуска с завода...
190
Дмитрий Хичкок 11 лет назад
В сервисной книжке Оды написано, что её выгодно использовать до 120 000 км. а вот БМВ больше вкладывает в маркетинг, а не в надежность. Почитай, на досуге, про Х6, и про их надежность. Когда ко мне приезжал немец из Германии, и я его на Оде прокатил, так он не мог поверить, что такая машина новая стоит 4000 долларов. У них таких цен нет. у меня у самого бмв. я ****ался его чинить. Фокус при сопоставимых пробегах ремонта не требовал вообще!
Показать ещё

На что жалуетесь?