FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят...
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

34420
22
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
0
ДмитрийАксянов АлексАндрос 12 лет назад
дорогостроящее удовольствие!!!
281
Юрий АлексАндрос 12 лет назад
Зеркальная)
480
Сергей Ляхов Не руби сук, на которых сидишь. 12 лет назад
Уже не поможет. Поциент неоперабелен
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1024
Игорь Юрчук Сергей Ляхов 12 лет назад
Лоботомия в таких случаях всегда помогала
Комментарий удален
−2593
−314
vitoldius.livejournal.com 12 лет назад
Наша раша: только в России на автомобиле написано "патриот" на английском :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−314
vitoldius.livejournal.com Бегемотик 12 лет назад
ты что, чураешься великого и могучего русского.... ****ь :)
−314
vitoldius.livejournal.com Бегемотик 12 лет назад
а куда деваться, когда человек воспитан рабочекрестьянской семьёй?! И из него при экстренных ситуациях прёт. Так что если ты воспитана в интеллигентной семье, нужно уметь это понимать и реагировать культурно, не уподобляяся примитивам. Ну или не посещать места, где могут быть скопления примитивистов типа меня :)
10
11 фотка, Киев, остановка городской єлектрички Троещина-1
−227
Michael Kardash 12 лет назад
Когда уже начнете гордиться дорогами,медициной,ЖКХ???
Комментарий удален
−304
281
Юрий Ильдар 12 лет назад
Судя по странному выражения лица она туда, что то делает...
21
Сергей 12 лет назад
Во сморел много из серии Эо олько в России)))Скажу олько, не сморя на нелепось некоорых фоо, изобреаельность россиян ФИШКА досупная олько нам! И набор парио, во чо вам он покоя не дае? пля, походу у меня буква Т, мать ее за ногу заподае... да чтоб ее ТТТТ))) Про патриота, я бы взял! Можно не любить власть, но символ страны ее цвета и флаг любить нужно! Я люблю свою страну, я люблю бело-сине-красный флаг, я люблю и сивол страны ушедшей - пионерский галстук, храню до сих пор его и горжусь его получением! Скажу честно еще одну вещь, я за Путина, он сделал нашу жизнь хоть немного предсказуемой.... А так... ЛЮБИТЕ НЕ ПРАВИТЕЛЕЙ ЛЮБИТЕ СТРАНУ!
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−14127
134
нассать в рассол
301
Алешка 12 лет назад
кстати рисунок на стенах толчковой комнаты огонь , пошел себе рисовать))
301
Алешка 12 лет назад
Набор патриот: детский , любительский (а3 формата) и абсолютный размером а2 хД
405
testadicazzo 12 лет назад
Интересно, в набор "Патриот" конституция РФ вложена?
Комментарий удален
−5257
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 57 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?