FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Неудобненько вышло Неудобненько вышло Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Как построить радиоуправляемую Lego‑субмарину Как построить радиоуправляемую Lego‑субмарину Стокгольмская телефонная башня, которая чуть не лишила горожан солнца Стокгольмская телефонная башня, которая чуть не лишила горожан солнца Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Все отсылки в недавнем трейлере фильма «Очень страшное кино 6» Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых машин в Россию Немецкий дилер сядет в тюрьму на шесть лет за поставки люксовых... Пьяный парень капризничает в патрульной машине Пьяный парень капризничает в патрульной машине
Давидыч и Тевзадзе - Дрифт по городу

Давидыч и Тевзадзе - Дрифт по городу

1780
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Герман Геринг 12 лет назад
Самое обидное что парень погиб сидя не за рулём ,а как пассажир ,так как был выпивший в тот день и попросил друга сесть за руль! Думаю если бы сам сел за баранку отделался бы штрафом и всего то!
18
Евгений Станислав 12 лет назад
Этот чувак в прошлом году разложился.
136
Акакий 12 лет назад
ЕВРЕЙСКИЙ ДРИФТ ОБРЕЗАН И ПЕЙСАТЕН
136
Акакий 12 лет назад
ШИМПАНИДЗЕ НА ТАКООЙ РУХЛЯДИ ЕЗДЯТ
37
Александр 12 лет назад
фу в жопу такое, еще и отдельный пост
136
Акакий 12 лет назад
КРАНШТЕЙН ИСАК ДАВИДЫЧ В НАУКЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ОН ПЕРВЫЙ КОРИФЕЙ
Комментарий удален
−1459
0
Алексей 12 лет назад
давайте не будем забывать, что он погиб не по своей вине! во время аварии он находился с правой стороны своей машины, и своей стороной принял весь удар.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1459
159
RuSSiaNBeaR black-white 12 лет назад
Ладно если дерево, столп и т.д., а если другая машина или человек?
Комментарий удален
−1459
0
guselshhikova_71 Мистер Коварность 12 лет назад
пхаха, годы практики!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?