FISHKINET
В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей
Отцы и дети

Отцы и дети

17767
46
В это воскресение, во многих странах мира празднуется День Отца. Это тот самый день, когда мы можем напомнить самому важному мужчине нашей жизни, нашему папе, как мы благодарны за все то, что он для нас сделал: за нашу жизнь, за волшебные детские воспоминания, за чувство защищенности, сидя у него на коленях, за сказки перед сном и за поддержку.
×

Источник:

Метки: дети   отцы   папы   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−123
36
mixas777 11 лет назад
41
Александр 11 лет назад
почему так много черных ******ков???
41
Александр Константин 11 лет назад
молодец!!! не забудь теперь отсосать негру, и подставить очко кавказу
151
lidka 11 лет назад
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−21
418
Анастасия Пономаренко Саня 11 лет назад
примите наши поздравления!
−213
Prekoen Анастасия Пономаренко 9 лет назад
у меня не родился. что мне принимать?
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−18
Показать ещё 23 комментария (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?