FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны... Скутерист отправил автолюбителя в нокаут Скутерист отправил автолюбителя в нокаут
интересные факты о россии

интересные факты о россии

12965
22
Россия - уникальная страна с обширной территорией, которую населяют миллионы людей.Предоставляю вашему вниманию интересные факты о России.
×
Метки: Россия   факы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
416  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−480
−255
Жэ 11 лет назад
Самые большие запасы поваренной соли находятся в Мировом океане. Отводишь морскую воду в низину , солнце ее испаряет, после этого выходишь с лопатой и собираешь соль )
291
Руслан 11 лет назад
как такой факт: Россия пишется с заглавной буквы. Автор, учи матчасть.
Комментарий удален
−2101
243
Сергей Троеглазов Птн пнх 11 лет назад
Путин то может и ***ло-но это ***ло в отличии от ваших *****ов яйценюхов и *****ашенков имеет реальный вес в мировой политике за что его мы Россияне уважаем-заметь мы его именно уважаем-а кто его любит кто нет-уже личное дело каждого гражданина моей страны.Всосало чмо?вот когда у вас появятся такие политики-можно будет о чём то с вами и разговаривать.И пока вас как ****ей в базарный день по пятаку пучок продают ваши ***сосы турчаниновы клячки и тимошенки ты бы помалкивала обезьяна
Комментарий удален
−271
243
Сергей Троеглазов Esaul 11 лет назад
это про западных хохлов?согласенн с тобой-эти *****асы просрали Украину-а хули от этих потомков польско литовских интервентов ожидать то-ни флага ни родины один шкурный интерес-больше горилки цибули и сала-да желательно на халяву.И газ что бы бесплатно этим упырям в пользование.
Комментарий удален
−3732
−391
Veselo Mobi 11 лет назад
А теперь немного грустной правды! Дети ВСЕХ высокопоставленных чиновников и политиков ЖИВУТ в США и ЕВРОПЕ. Дочка Путина живет в Норвегии и является гражданкой Норвегии! Дети Лаврова отлично живут в США. Ну и т.д.
Комментарий удален
−1445
0
Яна Денисова Veselo Mobi 11 лет назад
Да пусть где хотят, там и живут. Я сомневаюсь, что дети европейских политиков прикованы цепями к странам,где работают их родители, они так же сами выбирают, где им учиться и жить. И это нормально, у каждого есть право выбирать.
−391
Veselo Mobi Сергей 11 лет назад
Только фото сделано в Украине. Когда там еще хоть кто-то отдыхал из туристов.
Показать ещё 56 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?