FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Всех с праздником!

Всех с праздником!

12859
1
Метки: брат   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
298
zodiak 11 лет назад
слава Великой России !!!
298
zodiak 11 лет назад
Золото а не фильм !!!! респект !
298
zodiak 11 лет назад
смотрите и утритесь помидоры !!!!
Смотрите !!!! ****и !!
−32
Леха 11 лет назад
Нет смысла с РуЗомби отписыватсся!
298
zodiak Леха 11 лет назад
всоси *****ок
Комментарий удален
−14
298
zodiak 11 лет назад
Как мало таких фильмов- очень мало,а они очень нужны чтоб помнили русские в чем сила.
17
Сирёжа Mr. Igor 11 лет назад
у нас в Севастополе как раз ездила маршрутка с изображением этого актера а снизу надпись "Ответили"
Комментарий удален
−980
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
0
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
212
Piglett 11 лет назад
кстати, ватники, хотел спросить, какого хрена вы на свой "день роисси" в Минск-то всем табором попёрлись? за один день уже тошнит от вас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
212
Piglett 11 лет назад
ну и мудаки же вы, только минусуете, а языки в жопу позасовывали. орёте на приезжих своих- понаехали, а сами хуле прётесь? от вашего "чёкания", понтов и быдланства на дороге уже тошнит. валите в свою белокаменную из Минска.
422
Anker Piglett 11 лет назад
Пиши ещё, а то одно сообщение - один минус...
Комментарий удален
−7
Показать ещё 21 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?