FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Поджигай и беги Поджигай и беги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Ломать не строить!

Ломать не строить!

26510
3
Я вдруг поняла, что нужно почистить комп, ну знаете как бывает: "Ой, а че он тормозит". Не знаю какие сигналы мы с подругой поймали, решили разбирать.

Источник:

Метки: Приколы   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
630  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
35
Andrey Kholodenko 12 лет назад
ахахахахахахаха....
теперь набирайте ванну и бросайте все это дело туда, заливайте пеной для купания, промывайте, потом феном сушите, ну и собирайте... че там собирать то?
284
sharkgbs 12 лет назад
фоткай каждый шаг перед разборкой,я так авто чиню, а комп как и калаш с закрытыми глазами соберу _)
395
Леонид 12 лет назад
А че собранный сразу водой не помыли?
1
User_547369 12 лет назад
а красивого мальчика не хотела бы вызвать этот компбы он собралбы зы 6 минут
51
Дмитрий 12 лет назад
Давай я собиру
480
hedgehogr Zzzhyk 12 лет назад
Точно, чтобы почистить, можно было и не разбирать, пройтись пылесосом и все.
288
Владимир 12 лет назад
о чем пост?
Комментарий удален
−2582
15
АлександрSash 12 лет назад
На первой фотке, сиське хороши)))
Показать ещё 28 комментариев (из 565)
Показать ещё

На что жалуетесь?