FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками На видео сняли, как сделать катамаран из велосипеда своими руками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Политические пророчества

Политические пророчества

15029
1
Сохраню у себя "на память". Проверю через несколько месяцев, насколько сбылось вангование.
Время показало, что я очень хорошая Ванга. Надёжная, качественная. Если я и ошибался, то лишь в худшую для Неньки сторону.
Ну что, братики-каклы? Приступим.

Источник:

Метки: Украина   пророчество   рагули   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
990  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−5737
4
С общим направлением прогноза согласен.
Но, ИМХО, автор считает, что США, нато И ЕС останутся в нынешней мощи и могуществе.
А, это далеко не факт: у этих субъектов серьёзнейшие проблемы системного характера, ставящие под очень большое сомнение нетолько сохранение их нынешней роли и могущества, но и само их существование в нынешнем виде.
И в случае их ослабления или исчезновения судьба Украины будет ееще более незавидной, ибо, богатенький клиент, которому расчитывают продаться, просто исчезнет!
И такой вариант тоже, вполне, возможен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−848
Пишет человек-дрянь!!! Так люто ненавидеть всё связанное с украинцами и украиной может только тупое завистливое дерьмо!!! Про молдован есть, уверен про грузин уже когдато было, завтра будут белорусы??? С кем останешся? С братьями приднестровцами и южноосетинцами? На таких дегенератов и расчитан этот срач, на людей не понимающих, что политика к отношениям между народами не причастна. Разжигайте дальше.
−471
андрей 11 лет назад
люди-будьте добрее.ну я понимаю кучу злобы в коментах- каклы, укропия, киевская хунта и тому подобное...
но выносить кучу ненависти в названии статьи или сразу после не сильно красиво для сайта....
сделайте отдельную ветку под названием- ненависть к украине..- там и упражняйтесь..
44
+1
50
Олег 11 лет назад
все так и будет.
277
andshilov 11 лет назад
Достаточно злобно, но и достаточно реалестично
−77
Юрий Мащенко 11 лет назад
Очень интересно кто автора так обидел. Так ненавидеть людей еще уметь надо.
−9
Ivan 11 лет назад
суки что-же вам неимется
−9
Ivan 11 лет назад
ДА, великий русский шовинизм не отменили . да и отмменят не скоро
Показать ещё 49 комментариев (из 934)
Показать ещё

На что жалуетесь?