FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Неожиданное искусство Неожиданное искусство Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... "Есть пробитие" "Есть пробитие" Перепутала педали Перепутала педали
Политические пророчества

Политические пророчества

15040
1
Сохраню у себя "на память". Проверю через несколько месяцев, насколько сбылось вангование.
Время показало, что я очень хорошая Ванга. Надёжная, качественная. Если я и ошибался, то лишь в худшую для Неньки сторону.
Ну что, братики-каклы? Приступим.

Источник:

Метки: Украина   пророчество   рагули   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
990  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−5737
4
С общим направлением прогноза согласен.
Но, ИМХО, автор считает, что США, нато И ЕС останутся в нынешней мощи и могуществе.
А, это далеко не факт: у этих субъектов серьёзнейшие проблемы системного характера, ставящие под очень большое сомнение нетолько сохранение их нынешней роли и могущества, но и само их существование в нынешнем виде.
И в случае их ослабления или исчезновения судьба Украины будет ееще более незавидной, ибо, богатенький клиент, которому расчитывают продаться, просто исчезнет!
И такой вариант тоже, вполне, возможен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−848
Пишет человек-дрянь!!! Так люто ненавидеть всё связанное с украинцами и украиной может только тупое завистливое дерьмо!!! Про молдован есть, уверен про грузин уже когдато было, завтра будут белорусы??? С кем останешся? С братьями приднестровцами и южноосетинцами? На таких дегенератов и расчитан этот срач, на людей не понимающих, что политика к отношениям между народами не причастна. Разжигайте дальше.
−471
андрей 12 лет назад
люди-будьте добрее.ну я понимаю кучу злобы в коментах- каклы, укропия, киевская хунта и тому подобное...
но выносить кучу ненависти в названии статьи или сразу после не сильно красиво для сайта....
сделайте отдельную ветку под названием- ненависть к украине..- там и упражняйтесь..
44
+1
50
Олег 12 лет назад
все так и будет.
277
andshilov 12 лет назад
Достаточно злобно, но и достаточно реалестично
−77
Юрий Мащенко 12 лет назад
Очень интересно кто автора так обидел. Так ненавидеть людей еще уметь надо.
−9
Ivan 12 лет назад
суки что-же вам неимется
−9
Ivan 12 лет назад
ДА, великий русский шовинизм не отменили . да и отмменят не скоро
Показать ещё 49 комментариев (из 934)
Показать ещё

На что жалуетесь?