FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Грустная и веселая подборка Грустная и веселая подборка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов
Отец Империи

Отец Империи

3714
10
Как-то никто не заметил, что вчера отмечался день рождения одной из величайших фигур в истории России, последнего царя Всея Руси и первого Императора Всероссийского, Отца Отечества Петра Алексеевича Романова.
Человека, стоявшего у истоков третьей по величине империи из всех, когда либо существовавших в истории цивилизации, простиравшейся до Северного Ледовитого океана на севере и Чёрного моря на юге, до Балтийского моря на западе и Тихого океана на востоке. Вдумайтесь: Финляндия, Польша, Прибалтика, не говоря уже о "Малыя и Белыя России" - все это части когда-то величественного государства, созданного Петром Великим.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
115
Михаил Мой Господин 11 лет назад
сучара завистливая, у самого то поди за душой только кучка предателей да еще какой нибудь мрази..... ну правда есть сейчас хозяева из пиндостана, добрый ..... печеньками угощает
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−2270
115
Михаил 11 лет назад
что за злобные тролли стали дерьмо выливать..... американские печеньки суки отрабатывают! так ими рано или поздно подавитесь....
−86
kisly1 11 лет назад
Варье моя
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
76
Максим 11 лет назад
Кроме достижений Петр еще уничтожал самобытность русского народа, одежда и облик насильно менялись, а ведь борода это древний символ на Руси. Все немецкое становилось модным, все свое как будто второго сорта. Управленцев звали иностранных, впрочем эта традиция прижилась до сих пор, по крайней мере в ком. структурах. Служба в армии " В Указе от 20 февраля 1705 г. впервые упомянут термин «рекрут», срок службы которого установил Петр I – «доколе силы и здоровье позволят»" ... хорошо ведь, всегда знал где проведешь свою жизнь.
И что же просветитель отменил крепостное право? Нет, случилось это лишь в 1861 году. Я понимаю с рабами быть отцом имеперии куда проще. Но не стоит забывать, что жертвами были простые люди, со своими мечтами и планами. Но ведь кто то должен был осушать болота для строительства нового города, а кто то должен строить прямую дорогу, потому что доказать, что прямая обойдется дороже и в деньгах и жизнях никто не посмел. Сделал много, но был самодуром, мое мнение.
18
fnf-student 11 лет назад
Согласен Петр Великий - одна из величайших личностей в истории России.
Кто бы как к нему не относился, он развил экономику страны, увеличил территории, сделал Российскую империю сильным государством
Комментарий удален
−14127
Показать ещё

На что жалуетесь?