FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Отец Империи

Отец Империи

3717
10
Как-то никто не заметил, что вчера отмечался день рождения одной из величайших фигур в истории России, последнего царя Всея Руси и первого Императора Всероссийского, Отца Отечества Петра Алексеевича Романова.
Человека, стоявшего у истоков третьей по величине империи из всех, когда либо существовавших в истории цивилизации, простиравшейся до Северного Ледовитого океана на севере и Чёрного моря на юге, до Балтийского моря на западе и Тихого океана на востоке. Вдумайтесь: Финляндия, Польша, Прибалтика, не говоря уже о "Малыя и Белыя России" - все это части когда-то величественного государства, созданного Петром Великим.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−2270
115
Михаил 12 лет назад
что за злобные тролли стали дерьмо выливать..... американские печеньки суки отрабатывают! так ими рано или поздно подавитесь....
−86
kisly1 12 лет назад
Варье моя
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
76
Максим 12 лет назад
Кроме достижений Петр еще уничтожал самобытность русского народа, одежда и облик насильно менялись, а ведь борода это древний символ на Руси. Все немецкое становилось модным, все свое как будто второго сорта. Управленцев звали иностранных, впрочем эта традиция прижилась до сих пор, по крайней мере в ком. структурах. Служба в армии " В Указе от 20 февраля 1705 г. впервые упомянут термин «рекрут», срок службы которого установил Петр I – «доколе силы и здоровье позволят»" ... хорошо ведь, всегда знал где проведешь свою жизнь.
И что же просветитель отменил крепостное право? Нет, случилось это лишь в 1861 году. Я понимаю с рабами быть отцом имеперии куда проще. Но не стоит забывать, что жертвами были простые люди, со своими мечтами и планами. Но ведь кто то должен был осушать болота для строительства нового города, а кто то должен строить прямую дорогу, потому что доказать, что прямая обойдется дороже и в деньгах и жизнях никто не посмел. Сделал много, но был самодуром, мое мнение.
18
fnf-student 12 лет назад
Согласен Петр Великий - одна из величайших личностей в истории России.
Кто бы как к нему не относился, он развил экономику страны, увеличил территории, сделал Российскую империю сильным государством
Комментарий удален
−14127
Показать ещё

На что жалуетесь?