FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов
Талантище

Талантище

15779
11
Натолкнулся на фотографию шедеврального торта , покопавшись нашел страничку автора и еще сотни фоток различных её работ. Инна просто поражает проработкой деталей в своих работах. Вот несколько снимков:
×

Источник:

Метки: мастер   мультик   торты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
женюсь
−158
Эдвард Великий Roman 11 лет назад
Точно, Мишки гамми и их волшебное пойло
8
Pavel Kurza Roman 11 лет назад
Ну один-в-один мои первые мысли )))))
0
Ираида 11 лет назад
прошу прощения, но это не выглядит как кондитерское изделие которое вызывает аппетит. это съедобно но только в теории, обычно всю мастику из которой это слеплено, оставляют несъеденной. вот и вопрос - зачем это делать если это есть никто не будет, а красота таких творений тянет максимум на пластилиновое творчество в исполнении взрослых людей.
Комментарий удален
−4831
312
Chuck 11 лет назад
такие будут особенно хороши для корпоративных мероприятий
324
David 11 лет назад
Нереально милая девушка, да еще и талантливая, эх..
6
Галина Сафонова 11 лет назад
Моя дочка(10 лет) любит этих персонажей - заказали...
397
Formoso 11 лет назад
Это не смурфики, это Мишки-Гамми
Комментарий удален
−635
159
Михаил 11 лет назад
На последней фотке не "Мишки Гамми"? смотрел их лет 25 назад :)
Показать ещё 38 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?