FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов
Страшная цена Звезды Героя

Страшная цена Звезды Героя

10990
17
Они одни из тех кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
212
Андрей 11 лет назад
сколько самоотверженности есть в русских людях, честь им и хвала!!! не то что эти герои украины, которым дурная слава, псы помойные, интересно кто у этих собак там герой?
Комментарий удален
−10715
−4
redak 11 лет назад
ПОЧЕМУ ЗАБЫДЛИ ОПРАВДАННОГО СЕРДЮКОВА???
218
Safar Safarov 11 лет назад
Героям СЛАВА!!!
53
Konkere 11 лет назад
Первого в этом списке, Виталика Бабакова, знал лично. Когда он приехал в Питер на курсы, он уже был Героем России, а я курсантом 4 курса. Поразительно скромный парень, ростом ниже среднего, щупленький такой :) Мы повели его в клуб "Курьер", был такой в Питере. А у него кроме формы ничего... так и пошел со звездой героя. Всю ночь к нашему столику подходили разные личности, от бандитов, до таких же как мы курсантов. Жали ему руку, очень уважительно всё было. Молодец Виталик.
Комментарий удален
−2270
−118
doctor Manhattan Dim Lukin 11 лет назад
Герой Российской Федерации, Рамза́н Ахма́тович Кады́ров (р. 5 октября 1976 Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР)

Российский государственный и политический деятель, глава Чеченской Республики, член бюро высшего совета партии «Единая Россия». Сын первого президента Чеченской Республики в составе Российской Федерации Ахмата Кадырова.

В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск.
−118
doctor Manhattan Dim Lukin 11 лет назад
Герой Российской Федерации, Сулейма́н Бекмирза́евич Ямада́ев (21 июня 1973, Беной, Ножай-Юртовский район, Чечено-Ингушская АССР, РСФСР, СССР — 28 марта 2009) — российский военный деятель, подполковник.

Участник Первой и Второй чеченских и Пятидневной войн. В Первую чеченскую войну воевал на стороне боевиков. Недолгое время был командиром разведгруппы у Хаттаба. В 1995 году Аслан Масхадов назначает Ямадаева командующим Гудермесским фронтом, после того, как тот спасает отряд Басаева от полного разгрома в чеченской столице.
−118
doctor Manhattan Dim Lukin 11 лет назад
Герой Российской Федерации, Русла́н (Ха́лид) Бекмирза́евич Ямада́ев (10 декабря 1961, Гудермес, Чечено-Ингушская АССР — 24 сентября 2008, Москва) — российский политический деятель. В начале 90-х участвовал в составе бандформирований на территории Чеченской Республики.

Депутат Государственной Думы четвёртого созыва (2003—2007), член фракции «Единая Россия», Комитета Государственной Думы по международным делам и Комиссии по *****тным вопросам и вопросам депутатской этики.
−211
Иван 11 лет назад
Вечная память парням и вечно гореть в аду человеку наградившему такой же звездой одного из их убийц...
Показать ещё

На что жалуетесь?