FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Дональда Трампа поймали на жульничестве во время игры в гольф Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Любимые отечественные мультсериалы

Любимые отечественные мультсериалы

9821
11
Пусть понедельник будет лёгким! Помните – нас ждёт короткая неделя. И для поддержания позитивного настроения предлагаю вспомнить любимые отечественные мультсериалы и мультфильмы, состоящие из нескольких частей, крылатые фразы из них, прочесть краткую информацию об их создании.
Всем хорошего дня!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
301
Геннадий 11 лет назад
Если честно, после восьми перестал понимать "Ну, погоди!", а сейчас для мне этот мульт быдлова-то, туповатый. Все из вышеперечисленных мультов имеют смысл, и мораль. Многие мульты можно понять немного повзрослев.
Но "Ну, погоди!" для меня сродни Тома и Джери, только мене изуверский, но такой же бессмысленный и глупый.
Комментарий удален
−96
303
Black Star 11 лет назад
А мне вот почему то большинство советских мультиков не сильно понравились. Конечно, они лучшие, но всё же...
Мне больше всего понравились эти три:
Жил был пёс, Мартынко, Мышонок "Пик"
−217
Havier 11 лет назад
Все выше перечисленные мультфильмы не имеют никакого отношения к современной России, ибо они были сняты во времена СССР и это было совершенно другое государство. Сняты они были на киностудии СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
Показать ещё 33 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?