FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с мигалками Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно, что сразу и не скажешь, как на них играть 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно,... Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты
Как мы завелись у собаки...

Как мы завелись у собаки...

14683
20
Да-да, именно так, не собака у нас, а мы у собаки.
Так случилось, что в связи с событиями в Крыму пришлось покинуть город-герой Севастополь, но я не про это. В общем нахожусь на передислокации в г.Очаков, живем в санатории за счет МО. И вот в один прекрасный весенний день 23 апреля иду с супругой с обеда и вижу под одним из балконов это чудо - маленькое, круглое, пушистое, рот беззубый, в общем одно умиление. Хватило одного взгляда в глаза что бы понять что все - теперь у нас есть собака, точнее взгляд собаки продиктовал что это мы у нее))) Щенулька просто изумительная, по первому времени была сильно запугана и не охотно шла на контакт. По разговорам персонала санатория, ее подкинули 3 дня назад и она бегала по территории в надежде что кто-нибудь подкормит. Но видать кто-то сильно напугал и она спряталась от людей. А к нам выползла, далась в руки, и мы решили забрать ее к себе, ну не бросать же это создание на улице. Сразу же выкупались, полечились от всяких возможных паразитов, оделись в ошейник и зажили новой, домашней жизнью. С первых мгновений она приносит нам только радость. В этом маленьком клубочке столько любви, преданности и обожания что словами передать не возможно. Интеллекта тоже не занимать. Спустя 1.5 месяца она уже умет давать левую и правую лапу, в прыжке дает 5, знает основные команды (сидеть, лежать, нельзя,ко мне, рядом, голос), полна энергии и позитива. Поменялись уже почти все зубы, усиленно грызем игрушки))) А мы с супругой не нарадуемся такому счастью. Ну и радуемся что в такое непростое время спасли хоть одну душу от уличного существования. Кстати дали имя - Терра от латинского - земля.
×
Метки: добро   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−2
148
молодцы ребята!
359
Tatiana Dukendjieva 11 лет назад
Блииин, сколько любви к человеку в глазах животинки..
362
Наталья 11 лет назад
мимими
30
Li 11 лет назад
71
666 11 лет назад
собака для вас всиволеш
этап жизни ! а для собаки вы вся её жизнь!
71
666 Антон 11 лет назад
ну ошибка бывает! не переживай так !лучше найди себе девушку
272
Made in USSR 666 11 лет назад
Собака для вас всего лишь этап жизни, а для собаки вы вся жизнь!!!
Показать ещё 20 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?