FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Кто открыл Наталью Варлей для кино? Кто открыл Наталью Варлей для кино? В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
Как мы завелись у собаки...

Как мы завелись у собаки...

14687
20
Да-да, именно так, не собака у нас, а мы у собаки.
Так случилось, что в связи с событиями в Крыму пришлось покинуть город-герой Севастополь, но я не про это. В общем нахожусь на передислокации в г.Очаков, живем в санатории за счет МО. И вот в один прекрасный весенний день 23 апреля иду с супругой с обеда и вижу под одним из балконов это чудо - маленькое, круглое, пушистое, рот беззубый, в общем одно умиление. Хватило одного взгляда в глаза что бы понять что все - теперь у нас есть собака, точнее взгляд собаки продиктовал что это мы у нее))) Щенулька просто изумительная, по первому времени была сильно запугана и не охотно шла на контакт. По разговорам персонала санатория, ее подкинули 3 дня назад и она бегала по территории в надежде что кто-нибудь подкормит. Но видать кто-то сильно напугал и она спряталась от людей. А к нам выползла, далась в руки, и мы решили забрать ее к себе, ну не бросать же это создание на улице. Сразу же выкупались, полечились от всяких возможных паразитов, оделись в ошейник и зажили новой, домашней жизнью. С первых мгновений она приносит нам только радость. В этом маленьком клубочке столько любви, преданности и обожания что словами передать не возможно. Интеллекта тоже не занимать. Спустя 1.5 месяца она уже умет давать левую и правую лапу, в прыжке дает 5, знает основные команды (сидеть, лежать, нельзя,ко мне, рядом, голос), полна энергии и позитива. Поменялись уже почти все зубы, усиленно грызем игрушки))) А мы с супругой не нарадуемся такому счастью. Ну и радуемся что в такое непростое время спасли хоть одну душу от уличного существования. Кстати дали имя - Терра от латинского - земля.
×
Метки: добро   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 37)
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
19
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−2
148
молодцы ребята!
359
Tatiana Dukendjieva 11 лет назад
Блииин, сколько любви к человеку в глазах животинки..
362
Наталья 12 лет назад
мимими
30
Li 12 лет назад
71
666 12 лет назад
собака для вас всиволеш
этап жизни ! а для собаки вы вся её жизнь!
71
666 Антон 12 лет назад
ну ошибка бывает! не переживай так !лучше найди себе девушку
272
Made in USSR 666 12 лет назад
Собака для вас всего лишь этап жизни, а для собаки вы вся жизнь!!!
Показать ещё 20 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?