FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? "Ой дебил..." "Ой дебил..." Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку
ЧЕТЫРЕ ИСТОЧНИКА АНТИСОВЕТИЗМА

ЧЕТЫРЕ ИСТОЧНИКА АНТИСОВЕТИЗМА

1173
12
Прочитав сам не могу удержаться. Настолько сказанное Александром Леонидовым близко лично мне. По этой причине и выкладываю этот материал. Объясняющий если не всё, то очень многое.
Всякое рациональное действие – связано с планированием, точностью расчетов, предсказуемостью и гарантиями. Поэтому даже переход от охоты и собирательства к скотоводству и земледелию уже был первым этапом построения плановой экономики. Рациональность нетерпима к непредсказуемости, к бездумно-стихийному ходу событий, когда происходит не задуманное (запланированное) а нечто нежданное и внезапное. Рациональное тесно связано с контролем за процессами – неконтролируемые процессы нерациональны.
×

Источник:

Метки: Антисоветизм   ссср-2   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
121
Виктор 12 лет назад
а мне нравится, верните страну в которой родился и хочу жить!!!
−738
Donald Duck 12 лет назад
а снизу почему не написали как разрушали?Все были в конце 80х в восторге от западных шмоток,фильмов и прочее.Далее -ельцин не прилетел с марса,его тоже выбрали всенародно в 91.Далее-август 91го-без толпы народа "защитников белого дома"-никак бы ельцин не смог победить ГКЧП.Так что каков народ,таковы и правители.
265
Ярослав Игорь 11 лет назад
у меня на аватарке обои из той же темы
−217
Великолепный Ё 12 лет назад
ща мы всю хохляндию возьмём а потом прибалтов ваще как семки пощелкаем! вот тогда посмотрим кто сильней!
Комментарий удален
−3249
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−4831
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4831
165
Юрий router 12 лет назад
Сам - бы мову поучил. На Украинском - Союз Радянських Соціалістичних Республік, а значить - СРСР! Думаю сам на мовi со словарём пишешь, шеневмерлик.
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−950
−137
Павел 12 лет назад
Вот это автора штырит.
Самые социально развитые страны (Норвегия, Швеция, Финляндия, Дания)капиталистические. А это какой то параноидальный бред, всё в куче и еврохохлы, и плановая экономика, и бородатые педики, и конец человечества.
Показать ещё

На что жалуетесь?