FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Муся Муся Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух... Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких...
Ведь это так просто !?

Ведь это так просто !?

5796
1
Приехал домой пообедать , у арки лежит порвавшийся у кого-то кулек с мусором ( центр Одессы ) . Конечно же уронивший кулек не убрал его за собой :/ Позвонил жене , вышла с кульком и совком - убрали и выбросили в баки мусорные . Может мы больные ?
Метки: мусор   свиньи   улицы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−799
418
респект!
на нас тоже смотрят как на зверей в зоопарке, когда мы за собакой все в пакет собираем. осуждают частенько, что мы "выделываемся", но за своими тварючками убирать не собираются
−240
Erofey Urm 12 лет назад
Всеми любимое слово-менталитет
96
Дядя Петя Александр Чертов 12 лет назад
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Если вокруг Вас будет лежать говно, неужто Вы просто будете сидеть и смотреть на него, обвиняя "современную власть"? Пфф Как-то даже стрёмно за Вас.

А автор текста - молодец, он сделал правильный выбор в сторону самосознательного гражданина, а не быдла.
96
Дядя Петя Александр Чертов 12 лет назад
Почему-то уже при первом прочтении стало понятно, что Вы не совсем уловили смысл поста.

Смысл - в воспитании самосознательности (интеллигент созерцает совершенство и чистоту, а быдло - мусор) к чистоте.

Да, пример из Вашей жизни говорит о Вашей сознательности, это хорошо. Но Вы обвиняете "власть". Пусть она Пока что не совершенна, но всё же работает, иначе бы, даже после "дёргания" никто бы не пошевелился. И вообще, человек может обвинить кого угодно, лишь бы не себя.
Комментарий удален
−20
Показать ещё 50 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?