FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+)
Путин vs Обама

Путин vs Обама

10069
1
1
Путин vs Обама в спорт зале.

Источник:

Метки: Путин   Спорт   обама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 12 лет назад
Обама хотя бы свободными весами работает :-)
176
Илья 12 лет назад
Не знаю как у вас, а у меня ахренительный Президент! Все будет, все получится!
265
Игорь 12 лет назад
хорошо что уделяют время спорту ..зато наверно обама бегает быстрее
Показать все 6 ответов
122
Евгений Mike Miller 12 лет назад
зато можем из железа делать танки и прочее вооружение.
265
Игорь Mike Miller 12 лет назад
так кто мешает производить.бизнес всегда ищет где можно получить больше прибыли и меньше потратить а иностранные компании тоже переместили производства в китай а у себя люди работу потеряли..правильно говорят где прибыль там и родина
481
Сергей 12 лет назад
В здоровом теле здоровый Дух!
Каков правитель - такая Страна!
252
Настасья 12 лет назад
обама- петушок. ко-ко-ко
Комментарий удален
−2688
Комментарий удален
−2688
70
Pavel trak 12 лет назад
черный дрыщь
122
Евгений Onotoleech 12 лет назад
"меня в школе учили, что чёрные это негры" и ничего страшного в этом нет.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−346
219
Антон 12 лет назад
Путин Мужик!
Комментарий удален
−7425
122
Евгений QWERTY 12 лет назад
я бы понял если бы баба нытьё такое как ты написала. Нормальный мужик ВВП. А жизнь она оч разная и всё в ней бывает, ну и развёлся и что дальше, ни как не влияет на его авторитет, по крайней мере в моих глазах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 12 лет назад
И в чем разница?
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Алексей 12 лет назад
В чем он строит из себя ковбоя? Зачем ему тягать больше чем хочет? И почему он не может тягать легкий вес?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Алексей 12 лет назад
Дружище, не вижу смысла в потугах общественности доказать себе и другим на фишках что путин крепче обамы! И причина только одна - от этого мы с вами лучше жить не станем, а самоутверждаться, что наш президент круче, чем тот - детская забава, и для этого за новостями следить не нужно)) А что касается "кто ковбой, а кто нет", то думается, что страна, которая ворочает экономиками десятков других стран - уж точно ковбой, как америка, так и россия - поэтому спор бесполезен. Путин, который выходит на борцовский ковер, спускается в морскую впадину,садится в истребитель, усыпляет тигра(или медведя - не помню уже), летит за птицами - не ковбойство, не стремление показать - я в отличной физической форме? А поцелй мальчика в живот или слезы после выборов - не стремление показать, что я человек и мне ничто человеческое не чуждо? Весь этот имидж - пыль!
Показать ещё 58 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?