FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Как будто никого и не было Как будто никого и не было Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным интеллектом Китайская компания показала роботов-эльфиек с искусственным... 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую грусть и ностальгию 18 волшебных фотографий из советского детства, вызывающих светлую... Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото, показывающих непарадную сторону классиков литературы Катались на сёрфе, показывали язык, дурачились: 10 фото,... Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и продержался 65 дней в океане на рыбе и морской воде Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и... Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы
Забыто в СССР

Забыто в СССР

5924
13
Обнаружили все это на выставке в Кузьминках. Выставка спрятана и заброшена, как и ее экземпляры. А между тем, они стоят внимания... Старинные автомобили, пластмассовые лошадки и ржавые велосипеды... у каждой вещи - своя история и в каждой - дух времени, которого больше нет.
×

Источник:

Метки: СССР   автомобили   выставки   раритеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
clavadavay92 12 лет назад
Где ж такие чудеса в Кузьминках спрятаны,надо на разведку ехать!
244
Paishik 12 лет назад
Вы кого слушаете? Это же хранилище Мосфильма. Здесь ничего не продаётся, здесь всё можно арендовать для съёмок и т.д.
−1
alex Paishik 12 лет назад
Это именно музей !!! А еще у них там дофига в ангаре складировано . Есть и на улице интересные экспонаты . И находится это в глубине Кузьминского парка. Пару недель назад там полдня бродили , купил там себе значок оригинальный ГТО довоенный за 300 рублей на закрутки .
244
Paishik alex 11 лет назад
Я рад!
144
Евгений 12 лет назад
где учебная площадка и трасса для картинга
53
Никита Сало 12 лет назад
Сколько живу в кузьминках, а о такой выставке не слыхал
65
Roman 12 лет назад
а где это в Кузьминках именно?
Показать ещё

На что жалуетесь?