FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
 Китайский глобус

Китайский глобус

13379
2
Долго вглядывался, а что же в нем такого особенного, ну кроме очевидно ...

Источник:

Метки: Китай   глобус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−3
adamses 11 лет назад
Ещё монголии нету!
1
Дмитрий 11 лет назад
−3
adamses Дмитрий 11 лет назад
Китайцы наляпали себе обмана и територии
286
An Anf 11 лет назад
Беларусь есть, а Украины совсем нет
24
Самуил Иваныч 11 лет назад
китайцы, что ? готовы для России Аляску выкупить ? Презент за газовый контракт ?
−38
Ilya Belenky 11 лет назад
по заказу путина
−111
виктор 11 лет назад
Фишкина солянка за 05.06.2014 (1 фото)
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
408
Роман 11 лет назад
аляска наша
−179
dy4inski 11 лет назад
а чо не весь зеленый?
−373
Алкорусский 11 лет назад
Читайте Історію, а не взнавайте всю інфу із РОСІЯ 24
5
Александр Алкорусский 11 лет назад
Учи историю. Нынешним границам Украины, чуть меньше 100 лет. Вся эта территория была вам подарена Лениным, в качестве образования Украинской ССР. А вы еще и уму памятеики сносите. Не вижу логики.
166
lirik_ ravic 11 лет назад
Великая Коммунистическая Партия, ведущая Китай в светлое будущее.
166
lirik_ Александр 11 лет назад
Вообще-то Ленин захватил УНР (Украина без западной части, но с частью нынешних российских земель). Так что про подарил не надо. Только уничтожил Империю.
166
lirik_ Евгений Иванов 11 лет назад
Вот только боюсь что модель мира 2025-го будет сильно отличаться от этого глобуса. Причем в пользу Китая, но не России, к сожалению.
145
vi4 11 лет назад
Супер! Китайцы предвидят дальнейшие шаги нашего государства и выпускают глобусы заранее
299
Максим 11 лет назад
Министр образования и его коллеги учатся по таким глобусам...
268
Виктор 11 лет назад
немцы тоже такой рисовали и ждали когда везде будет Германия ...
Показать ещё 56 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?