FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Сколько зарабатывали "Неуловимые мстители" Сколько зарабатывали "Неуловимые мстители" Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше прославились в озвучке и дубляже, нежели как актеры кино 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше... Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт
Думал показалось...

Думал показалось...

17802
3
...но нет.
Метки: Приколы   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
136
Alexander 12 лет назад
На олимпиаду опоздал! автостопом добирался походу
139
Кэрр 12 лет назад
пол года - и это будет "нормой" и всё не без помощи фишек и прочему рунету
421
Алексей 12 лет назад
Блин, ну может реально у чувака бабосов нет! ржачно конечно, но всякое бывает! ( А если он в натуре ******* и у него есть норм боты, а он на стиле?? )
198
Светлана 12 лет назад
бывает) У меня однажды вся обувь зимой полетела, недолго думая, напялила я сноубордические ботиночки и так пару дней ходила на работу
60
Андрей 12 лет назад
Старый стишок!
Вышел я летом,
в лыжи обутый,
то ли лыжи не тянут,
то ли я еб...й!!!
310
Сергей 12 лет назад
Пердашлеп ver. 1.00
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu Минчанин 12 лет назад
хаха. где откопал? ))
4
Вячеслав Серёга 12 лет назад
Да. Этак годов 80-х
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 12 лет назад
Удобно подсрачники давать)))
Показать ещё 21 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?