FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях девушке-миллиардеру Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях... Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Не сегодня Не сегодня Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Двух подростков задержали после драки со стрельбой в Москве Двух подростков задержали после драки со стрельбой в Москве
Думал показалось...

Думал показалось...

17776
3
...но нет.
Метки: Приколы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
136
Alexander 12 лет назад
На олимпиаду опоздал! автостопом добирался походу
139
Кэрр 12 лет назад
пол года - и это будет "нормой" и всё не без помощи фишек и прочему рунету
421
Алексей 12 лет назад
Блин, ну может реально у чувака бабосов нет! ржачно конечно, но всякое бывает! ( А если он в натуре ******* и у него есть норм боты, а он на стиле?? )
198
Светлана 12 лет назад
бывает) У меня однажды вся обувь зимой полетела, недолго думая, напялила я сноубордические ботиночки и так пару дней ходила на работу
60
Андрей 12 лет назад
Старый стишок!
Вышел я летом,
в лыжи обутый,
то ли лыжи не тянут,
то ли я еб...й!!!
310
Сергей 12 лет назад
Пердашлеп ver. 1.00
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu Минчанин 12 лет назад
хаха. где откопал? ))
4
Вячеслав Серёга 12 лет назад
Да. Этак годов 80-х
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 12 лет назад
Удобно подсрачники давать)))
Показать ещё 21 комментарий (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?