FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Блокада Блокада Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Пиши и говори правильно!

Пиши и говори правильно!

14625
29
Думаю будет полезно разместить такой пост!
Анна Беловицкая, преподает в школе иностранные языки. А в свободное время ратует за русский язык и грамотность среди интернет-пользователей. Внушительный педагогический опыт Анны совершенно справедливо подсказал ей, что лучше всего всякая информация (а тем более такая нудная для некоторых, как правописание) усваивается, если она подана легко, с юмором и на ассоциативном уровне.
Правящие миром и интернетом котики, объясняющие самые сложные для большинства слова, нарисованы карандашами и ручками на самой обычной крафт-бумаге. И получают все большее распространение в сети. Впечатленные серией «Русский язык в котах», мы собрали в этом материале четыре десятка картинок-напоминалок и очень надеемся, что это поможет и грамотность в Рунете все-таки вырастет.
×
Метки: Русской   правила   языки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Антон 11 лет назад
Пост для школоты
−26
ИванПетров 11 лет назад
Современным дибилоидам это не поможет-читать не умеют
30
uglyfake rezx 11 лет назад
вот за эти "ложу" иногда тряпкой хочется человеку ******ать! Говорите так в своем колхозе, где все так разговаривают. Судя по незнанию слова "вскачь", колхоз у вас небогатый.
Комментарий удален
−1636
40
geli0n 11 лет назад
Как говорится, "сынок, запомни, потому что понять это просто невозможно".
45
MaximA 11 лет назад
Grammar nazi одобряет. За "попробЫвать" хочется руки повыламывать.
341
Dalwen apelsin 11 лет назад
Спасибо)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Yeah12 11 лет назад
Говнопост. Отминусую.
Зачем знать как пишется то или иное слово, если большинство населения России проводит свой досуг попивая пивко на лавке?
264
Max 11 лет назад
Дочитал до "пол-очка", и представить мне фантазии не хватило.
264
Max Герман 11 лет назад
Выходит есть люди, что воспринимают всерьёз подобное написанному мной. Впрочем, желание просвещать заслуживает благодарности.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?