FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Надо уступать место девушкам в транспорте

Надо уступать место девушкам в транспорте

41319
8
Если вы молодой парень и замечаете, как в транспорт вошла симпатичная девушка, почему бы вам не уступить ей место и почувствовать себя настоящим джентльменом ;) Смотрим далее на бонус, который вы получаете в таком случае :)
×

Источник:

Метки: автобусы   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
87
Коваленко Юрий 11 лет назад
пролечите свою девушку!
87
Коваленко Юрий 11 лет назад
ВАГИНАЛЬНАЯ ГАРДНЕРЕЛЛА
408
Роман 12 лет назад
а я всегда пропускаю девушку в перед что бы посмотреть на её попку
я так думаю эти правила мужики специально придумали
495
Юрий 12 лет назад
сисюлички, сисюлички - глаз радуют мужской
389
Лысый_Хрен 12 лет назад
А, по-моему, причина должна быть не в том, чтобы сиськи видно было лучше. Причина должна быть в воспитании.
80
Надо же, как весело в общественном транспорте!
135
morlock Женя 12 лет назад
Инженер - Лифчик в два раза больше, чем нужно.
166
Сергей 12 лет назад
позиция "ябыуступил"...
Комментарий удален
−33
157
Normal 12 лет назад
Автор! А если еще и лечь к ее ногам, то еще интереснее!
Показать ещё 28 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?