FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Где родители? Где родители? 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов
У этих капитанов стальные яйца

У этих капитанов стальные яйца

10441
1
1
Корабли во время шторма. Приклоняюсь перед этими людьми!
Метки: корабли   штормы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Егор 11 лет назад
А теперь представьте как *** людей доставать из этой жопы когда ты боцман, а кэп тебе говорит, что в 15 милях "Веста " тонет, а ты посылаешь кэпа ******, что бы своих не угробить.
373
Виталий 11 лет назад
А теперь представьте как раньше под парусами ходили на малюсеньких,по современным меркам,судах.Да ещё матросы не по каютам прятались,а на мачтах висели.
387
ottolarinel 11 лет назад
а что делают авто на верхней палубе, да еще не закрепленные?!
387
ottolarinel Тима Татушкин 11 лет назад
не аккуратненько как-то транспортируют, если новые так должны быть в контейнерах, а на паром судно как то не смахивает.
336
Vlad Wind 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
401
дядя_Витя Тима Татушкин 11 лет назад
да при чем тут плавсостав?! этот чувак написал "плавали-знаем"
всем морякам, и не только, известно что в море ходят, а плавает говно в проруби.
мой дядька служил на тихоокеанском флоте, так вот это его слова "плавает говно в проруби" и я ему верю, потому что он моряк. И вообще, при чем здесь плавсостав? Ты хочешь опровергнуть слова моряка? Ты хочешь сказать что в море плавают?! Или к чему этот твой плавсостав?
4
Егор дядя_Витя 11 лет назад
Конкретные Витя мореманы как раз и люмики окошками называет и море речкой, чтоб ссука за девять месяцев без баб и водки крышу не сорвало
401
дядя_Витя Егор 11 лет назад
я более чем уверен, что в море они точно не плавают а ходят.
4
Егор дядя_Витя 11 лет назад
Именно
Комментарий удален
−1
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?