FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
У этих капитанов стальные яйца

У этих капитанов стальные яйца

10441
1
1
Корабли во время шторма. Приклоняюсь перед этими людьми!
Метки: корабли   штормы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Егор 12 лет назад
А теперь представьте как *** людей доставать из этой жопы когда ты боцман, а кэп тебе говорит, что в 15 милях "Веста " тонет, а ты посылаешь кэпа ******, что бы своих не угробить.
373
Виталий 12 лет назад
А теперь представьте как раньше под парусами ходили на малюсеньких,по современным меркам,судах.Да ещё матросы не по каютам прятались,а на мачтах висели.
387
ottolarinel 12 лет назад
а что делают авто на верхней палубе, да еще не закрепленные?!
387
ottolarinel Тима Татушкин 12 лет назад
не аккуратненько как-то транспортируют, если новые так должны быть в контейнерах, а на паром судно как то не смахивает.
336
Vlad Wind 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
401
дядя_Витя Тима Татушкин 12 лет назад
да при чем тут плавсостав?! этот чувак написал "плавали-знаем"
всем морякам, и не только, известно что в море ходят, а плавает говно в проруби.
мой дядька служил на тихоокеанском флоте, так вот это его слова "плавает говно в проруби" и я ему верю, потому что он моряк. И вообще, при чем здесь плавсостав? Ты хочешь опровергнуть слова моряка? Ты хочешь сказать что в море плавают?! Или к чему этот твой плавсостав?
4
Егор дядя_Витя 12 лет назад
Конкретные Витя мореманы как раз и люмики окошками называет и море речкой, чтоб ссука за девять месяцев без баб и водки крышу не сорвало
401
дядя_Витя Егор 12 лет назад
я более чем уверен, что в море они точно не плавают а ходят.
4
Егор дядя_Витя 12 лет назад
Именно
Комментарий удален
−1
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?