FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
У этих капитанов стальные яйца

У этих капитанов стальные яйца

10440
1
1
Корабли во время шторма. Приклоняюсь перед этими людьми!
Метки: корабли   штормы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Егор 11 лет назад
А теперь представьте как *** людей доставать из этой жопы когда ты боцман, а кэп тебе говорит, что в 15 милях "Веста " тонет, а ты посылаешь кэпа ******, что бы своих не угробить.
373
Виталий 11 лет назад
А теперь представьте как раньше под парусами ходили на малюсеньких,по современным меркам,судах.Да ещё матросы не по каютам прятались,а на мачтах висели.
387
ottolarinel 11 лет назад
а что делают авто на верхней палубе, да еще не закрепленные?!
387
ottolarinel Тима Татушкин 11 лет назад
не аккуратненько как-то транспортируют, если новые так должны быть в контейнерах, а на паром судно как то не смахивает.
336
Vlad Wind 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 7 ответов
401
дядя_Витя Тима Татушкин 11 лет назад
да при чем тут плавсостав?! этот чувак написал "плавали-знаем"
всем морякам, и не только, известно что в море ходят, а плавает говно в проруби.
мой дядька служил на тихоокеанском флоте, так вот это его слова "плавает говно в проруби" и я ему верю, потому что он моряк. И вообще, при чем здесь плавсостав? Ты хочешь опровергнуть слова моряка? Ты хочешь сказать что в море плавают?! Или к чему этот твой плавсостав?
4
Егор дядя_Витя 11 лет назад
Конкретные Витя мореманы как раз и люмики окошками называет и море речкой, чтоб ссука за девять месяцев без баб и водки крышу не сорвало
401
дядя_Витя Егор 11 лет назад
я более чем уверен, что в море они точно не плавают а ходят.
4
Егор дядя_Витя 11 лет назад
Именно
Комментарий удален
−1
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?